福建厦门泉州市信恒招标咨询有限公司关于“中共泉州市委精神文明建设办公室牌匾及荣誉证书采购项目”流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:QZXHZC******* 采购项目名称:中共泉州市委精神文明建设办公室牌匾及荣誉证书采购项目 二、项目废标/流标的原因 经评审,合格供应商不足三家、依法流标。 三、其他补充事宜 [if !supportLists]一、[endif]截止开标时间共有*家供应商提交了响应文件。经评审,仅有一家供应商(温******)符合谈判文件规定的要求,因合格供应商未达三家,依法流标。一家谈判供应商(******)没有提供中小企业声明函,不符合采购文件规定“本项目为专门面向中小微企业采购项目,不接受非中小微企业参与投标”;一家谈判供应商(******)“技术商务偏离表没有完全响应”;五家谈判供应商(******************、************)提供的样品均没有完全响应谈判文件要求。[if !supportLists]二、[endif]谈判小组成员名单:陈钦明、王若章、许达升[if !supportLists]三、[endif]各有关当事人对上述公示内容有异议的,可在公示期内向采购人或招标代理机构一次性提出质疑,逾期将依法不予受理。[if !supportLists]四、[endif]招标代理机构联系人:邹工,联系电话****-********泉**********年*月**日 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:中共泉州市委精神文明建设办公室      地址:泉州市丰泽区海星街市行政中心****         联系方式:卢先生,***********       *.采购代理机构信息 名 称:泉******             地 址:泉州市丰泽区城华北路***号华大泰禾广场SOHO-*座**楼             联系方式:小邹,****-********             *.项目联系方式 项目联系人:小邹 电 话:  ****-********
查看隐藏内容