福建泉州福建省安溪龙门中学(二十三小校区)空调采购 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]DCGC[CS]******* 二、项目名称:福建省安溪龙门中学(二十三小校区)空调采购 三、采购结果 采购包*(福建省安溪龙门中学(二十三小校区)空调采购项目): 废标理由:终止评审 四、主要标的信息 采购包*(福建省安溪龙门中学(二十三小校区)空调采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 谢泉鑫 评审专家: 吴琼瑜 、 唐玉仁 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*福建省安溪龙门中学(二十三小校区)空调采购项目:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 泉******未按采购文件要求加盖电子公章,按无效标处理,其他供应商的投标文件均符合要求;因有效供应商不足三家,依法流标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省安溪龙门中学 地址:安溪县龙门镇金狮村*号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:安溪县行政服务中心四号楼A幢***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:陈燕婷 电话:*********** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容