福建福州“大兴调查研究”课题研究项目 结果公告(采购包3)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]JK[CS]******* 二、项目名称:“大兴调查研究”课题研究项目 三、采购结果 采购包*(《关于加快推进福州国际医疗综合实验区建设的思考》的调查报告): 废标理由:采购包*其中“福建商学院”、“福州英华职业学院”的未提供合格有效的单位负责人授权书,根据《竞争性磋商文件》第二章 竞争性磋商须知,第*节 竞争性磋商须知前附表(表*、表*),一、竞争性磋商须知前附表*, 项号* ,序号*:“单位负责人授权书:①供应商(自然人除外):若供应商代表为单位授权的委托代理人,应提供本授权书;若供应商代表为单位负责人,应在此项下提交其身份证正反面复印件,可不提供本授权书。②供应商为自然人的,可不填写本授权书。”故“福建商学院”、“福州英华职业学院”资格审查不合格,按无效响应处理;其他供应商资格性审查均合格;采购包*有效供应商家数不足法定要求,采购包*按废标处理。 四、主要标的信息 采购包*(《关于加快推进福州国际医疗综合实验区建设的思考》的调查报告): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 黄祎旻 评审专家: 陆芳 、 余良仁 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*《关于加快推进福州国际医疗综合实验区建设的思考》的调查报告:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:中国(福建)自由贸易试验区福州片区管理委员会 地址:福州市长乐区文武砂镇湖文路***号福州滨海新城智慧城市运营管理中心*楼 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省福州市鼓楼区鼓东街道五四路***号环球广场**层**室东面-*(电梯)**层 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:欧文浩、黄姝琳、黄建宁 电话:****-******** ****** ****年**月**日