福建泉州2023年洁净手术室基础手术器械、胸外科手术器械等采购(二次) 结果公告(采购包2)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]CXZB[GK]*******-* 二、项目名称:****年洁净手术室基础手术器械、胸外科手术器械等采购(二次) 三、采购结果 采购包*(****年胸外科手术器械采购): 废标理由:杭州******因未按招标文件规定提供合格有效的“中小企业声明函”,其资格性审查结果为不通过。合格有效的投标人不足三家,依法废标。 四、主要标的信息 采购包*(****年胸外科手术器械采购): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*****年胸外科手术器械采购:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:泉州市第一医院 地址:泉州市鲤城区东街***-***号 联系方式:倪先生****-******** *.采购代理机构信息 名称:福建****** 地址:泉州市泉秀街***号丰泽区中介服务产业园诚信大厦*楼 联系方式:****-********、****** *.项目联系方式 项目联系人:林月阳、刘燕珍 电话:****-********、****** 福建****** ****年**月**日
查看隐藏内容