福建龙岩海峡两岸融合发展交流中心建设项目(监理) 中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:海峡两岸融合发展交流中心建设项目(监理) 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号: E******************* 本项目于****年*月**日在龙岩市公共资源交易中心漳平分中心开标评标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:龙岩市漳平台湾农民创业园区管理委员会 地址:福建省漳平市永福镇新华路*-*号 联系人联系电话:张先生****-******* 二、招标项目名称:海峡两岸融合发展交流中心建设项目(监理); 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。 五、推荐的中标候选人名单: 中标候选人名称:******。 六、中标候选人拟派的项目总监理工程师姓名及注册证号: 总监理工程师:曹秀霞; 注册证号:********。 七、中标候选人的投标报价、监理服务期以及质量要求: 投标报价:******元; 监理服务期:***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。 质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准及其他相关规范。 八、异议的渠道和方式: 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(漳平市住房和城乡建设局****-*******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。 评标委员会成员名单:沈凤珍、李芬芳、黄勇平、李奇忠、刘鸿池。 公示时间:****年*月**日至****年*月**日。                                            招标人:龙岩市漳平台湾农民创业园区管理委员会 ******:福建瑞晟****** 日期:****年*月**日中标结果公告.pdf
查看隐藏内容