福建福州龙岩市邦山片区海绵提升改造工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:龙岩市邦山片区海绵提升改造工程监理 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E******************* 本项目于****年**月**日上午*时**分在龙岩市公共资源交易中心开标评标,经评标委员会评审,现公示如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:龙******; 联系地址:龙岩市南环路**号市建设大厦二楼; 联系人及电话:陈先生,****-*******。 二、招标项目名称:龙岩市邦山片区海绵提升改造工程监理。 三、开标后撤销投标的投标人名称:******。 四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:******未根据第六章“投标文件格式”的规定加盖单位公章。 六、中标候选人基本情况: 第一中标候选人:福******; 中标价:******元; 施工阶段监理服务期:***日历天,且不应超过施工合同工期,施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期; 质量要求:符合《工程施工质量验收规范》、《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)、《水利水电工程单元工程施工质量验收评定标准》****版和《水利水电建设工程验收规程》(SL***-****)合格标准,同时也要符合《龙岩市海绵城市建设技术标准》、《龙岩市海绵城市建设技术标准图集》、《龙岩市海绵城市建设工程施工与验收标准》、《龙岩市海绵城市建设工程评价标准》; 总监理工程师:黄小康,国家注册监理工程师,注册执业证书注册号:********。 六、投标文件雷同情况:无。 七、异议的渠道和方式: 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(异议材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明异议人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人的异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。 八、评标委员会成员名单:赖建永、施华斌、吴奕青、罗素英、廖双贵。 公示时间:****年*月**日至****年*月**日。龙****** 龙岩城发****** 日期:****年*月**日中标结果公告.pdf
查看隐藏内容