河北承德承德市荣复军人医院提质改造项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:承德市荣复军人医院提质改造项目招标项目编号:GC******************公示名称:承德市荣复军人医院提质改造项目中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:承德市荣复军人医院提质改造项目所属专业:工程 房屋建筑所属地区:河北省承德市双桥区开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区(http://***.******.***.cn)公示开始日期:****-**-** **:**公示截止日期:****-**-** **:** *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**********.******.***合格***日历天**********.******.***合格***日历天**********.******.***合格***日历天 *.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******李振文工程师二级建造师冀*******************开金辉高级工程师一级建造师冀***********************刘志勇工程师二级建造师冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******////*******平山县既有建筑节能改造项目一标段平山县住房和城乡建设局****-**-** **:**:*********.*********//// *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******李振文承德县农村信用合作府前信用社精装修工程承德县农村信用合作联社****-**-** **:**:**/*******开金辉厂区围墙项目(一期)施工二**********-**-** **:**:*********.*********刘志勇////*.(*)所有投标人商务标评分情况无 *.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.*** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******于艳丽:土建专业工程暂估价(电梯)未填写;付杰:土建专业工程暂估价(电梯)未填写;刘凤梅:投标函及工程量清单土建部分电梯暂估价未填写;艾明远:土建专业工程暂估价(电梯)未填写;韩兆冰:土建专业工程暂估价(电梯)未填写; *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:承德市荣复军人医院招标代理机构:河北******地址:承德市水泉沟**号地址:承德市双桥区汇强大厦B座****室联系人:崔鹏联系人:王菲菲电话:****-*******电话:***********电子邮箱:电子邮箱:hbgt*******@***.com*.其他公示内容:
查看隐藏内容