广东广州河源部队某部副食品配送采购项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:HYCG****XH***B 二、项目名称:河源部队某部副食品配送采购项目 三、采购结果 合同包*(临江、紫金、龙川片区副食品配送): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 深圳市****** 大浪街道高峰社区联润路石观工业区H栋*层-*层 折扣率:**.**% 合同包*(文明路、和平、连平片区副食品配送): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 广****** 泰美镇新塘村粤港澳大湾区(广东惠州)绿色农产品生产供应基地指挥部*号办公楼 折扣率:**.**% 合同包*(白领头、东源片区副食品配送): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 河源市****** 河源市源城区源西街道办事处黄子洞村木厂小组厂房 折扣率:**.**% 四、主要标的信息 合同包*(临江、紫金、龙川片区副食品配送): 货物类(深圳市******) 品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元) *-* 其他农副食品,动、植物油制品 河源市临江、紫金、龙川片区副食品配送 九连山 以招标文件为准 *.**(项) *,***,***.** *,***,***.** 合同包*(文明路、和平、连平片区副食品配送): 货物类(广******) 品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元) *-* 其他农副食品,动、植物油制品 文明路、和平、连平片区副食品配送 粤供优选 详见投标文件 *.**(项) *,***,***.** *,***,***.** 合同包*(白领头、东源片区副食品配送): 货物类(河源市******) 品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元) *-* 其他农副食品,动、植物油制品 白领头、东源片区副食品配送 副食品配送 河源部队某部副食品配送采购项目/采购包:*(白领头、东源片区副食品配送) *.**(项) *,***,***.** *,***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 衷永财(采购人代表)、刘连、李梅辉、唐文、黄志章 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 无 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 临江、紫金、龙川片区副食品配送 * 无 * 文明路、和平、连平片区副食品配送 * 无 * 白领头、东源片区副食品配送 * 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(临江、紫金、龙川片区副食品配送): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 深圳市****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * 广****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * 广****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * ****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * 深圳****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ****** 不通过符合性审查,原因是:*、投标报价不唯一;*、未按星号条款要求进行折扣率报价。 合同包*(文明路、和平、连平片区副食品配送): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 广****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * 广****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * ****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * 深圳市****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * 深圳****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ****** 不通过符合性审查,原因是:*、投标报价不唯一;*、未按星号条款要求进行折扣率报价。 合同包*(白领头、东源片区副食品配送): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 河源市****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * 广****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * ****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * 广****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * 深圳市****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * 深圳****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ****** 不通过符合性审查,原因是:*、投标报价不唯一;*、未按星号条款要求进行折扣率报价。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:武警河源支队 地址:广东省河源市源城区文明路**号 联系方式:****-*******转****** *.采购代理机构信息 名称:河源市公共资源交易中心 地址:广东省河源市源城区永和东路**号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:政府采购部 电话:****-******* 河源市公共资源交易中心 ****年**月**日 相关附件: 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(深圳市******).pdf 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(广******).pdf 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(河源市******).pdf 河源部队某部副食品配送采购项目报价明细附件.zip
查看隐藏内容