福建福州泰宁县工业园区孵化中心项目-B、C栋中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent泰宁县工业园区孵化中心项目-B、C栋 中标候选人公示招标项目编号:E******************* 本工程于****年*月**日 **:**在泰宁县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: *、招标人的名称、地址和联系方式 招标人:泰宁县****** 地址:福建省三明市泰宁县张家坊妇女儿童活动中心办公楼三楼,邮编:****** 电话:***********,传真:/ 联系人:小冯 *、招标项目名称及方式 招标项目名称:泰宁县工业园区孵化中心项目-B、C栋 招标方式:公开招标工期:***日历天 质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》及现行相关规范合格标准 *、评标委员会成员名单及评标办法 专家评委:曾志超(组长)、林冬泉、曾关正、廖增福、陈荣贵 评标办法:房屋市政-经评审的最低投标价中标法A****;现场抽取K值:K=*.** *、投标资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据》:无 *、投标文件雷同情况:无 *、中标候选人及中标金额中标候选人顺序投标人名称投标报价(元)项目负责人备注第一中标候选人北京市市**************张波;京************第二中标候选人**************袁雄、赣************第三中标候选人福**************陈由强、闽*****************、中标人具备有效的不低于叁级建筑工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。 *、公示时间 公示期为****年*月**日至****年*月**日。 *、联系方式 招标代理机构:****** 地址:泰宁县杉城镇归化路*-***号,邮编:******电话:***********,传真:/联系人: 小王 **、招投标监督机构名称:泰宁县住房和城乡建设局 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 日期:****年*月**日EpointContent
查看隐藏内容