江苏龙驰地块东侧道路新建、金庄街改造、何山路(何山桥至长江路)、何山路(珠江路-长江路)综合提升工程监理未入围公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查未入围公示龙驰地块东侧道路新建、金庄街改造、何山路(何山桥至长江路)、何山路(珠江路-长江路)综合提升工程(项目名称)龙驰地块东侧道路新建、金庄街改造、何山路(何山桥至长江路)、何山路(珠江路-长江路)综合提升工程监理标段招标资格预审未入围公示标段内容-龙驰地块东侧道路新建、金庄街改造、何山路(何山桥至长江路)、何山路(珠江路-长江路)综合提升工程-龙驰地块东侧道路新建、金庄街改造、何山路(何山桥至长江路)、何山路(珠江路-长江路)综合提升工程监理未通过资格预审企业标段内容为龙驰地块东侧道路新建、金庄街改造、何山路(何山桥至长江路)、何山路(珠江路-长江路)综合提升工程-龙驰地块东侧道路新建、金庄街改造、何山路(何山桥至长江路)、何山路(珠江路-长江路)综合提升工程监理的标段的未通过资格审查企业情况:企业名称企业资质证书号码项目经理(总监)名称项目经理(总监)资质证书编号未通过原因华春建设******覃豫总监没有无在建承诺书
查看隐藏内容