河北石家庄河北省人民医院龙泉院区项目外装饰工程施工(暂估价部分)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:河北省发展和改革委员会 招标方案核准(备案)文号:冀发改社会【****】***号 所属行业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:石家庄市-鹿泉市 公示内容招标项目名称:河北省人民医院龙泉院区项目外装饰工程施工(暂估价部分)招标项目编号:I*******************公示名称:河北省人民医院龙泉院区项目外装饰工程施工(暂估价部分)中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:河北省人民医院龙泉院区项目外装饰工程施工(暂估价部分)所属专业:建筑业/房屋建筑业所属地区:石家庄市-鹿泉市开标时间:****-**-**开标地点:石家庄市公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)*河北建工*********.******.***合格***日历天**********.******.***合格***日历天*中兆*********.******.***合格***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北建工******吴永鹏高级工程师国家一级注册建造师冀 ***********************李军峰高级工程师国家一级注册建造师冀*****************中兆******李路非高级工程师国家一级注册建造师冀 *****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*河北建工******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*中兆******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******/////*中兆*********.******.***.***.******.***新******/////*河北建工*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////*四川******/////*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******/////*中兆*********.******.***.****新******/////*河北建工*********.******.***.**河北*********.******.***.***.***********.******.************.******.***.***.********/////*四川******/////*.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*******//*中兆*********.******.***新******//*河北建工*********.******.***河北*********.******.************.******.************.******.*********//*四川******//*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******已标价工程量清单投标总价造价工程师和造价员未签字和未盖专用章。*新******已标价工程量清单投标总价造价工程师和造价员未签字和未盖专用章。*******投标函未按要求加盖投标人印章、法定代表人和委托代理人未签字和盖章。*四川******授权委托书委托代理人未签字*.提出异议的渠道和方式:名 称:****** 地 址:石家庄市跃进路*号天元商务大厦**层 联 系 人:杨东波、韩宁 电 话:****-********-*** 电子邮箱:***********@***.com联系方式招标人:******招标代理机构:******地址:北京市大兴区北兴路**号中建大兴之星地址:石家庄市长安区跃进路*号(天元商务大厦**楼)联系人:孙壮壮联系人:王波、杨东波、韩宁电话:***********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:hbzjzx@***.com*.其他公示内容:/备注内容: / 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式:名 称:****** 地 址:石家庄市跃进路*号天元商务大厦**层 联 系 人:杨东波、韩宁 电 话:****-********-*** 电子邮箱:****** 全部投标单位:******、中兆******、新******、河北建工******、河北******************、******、四川******、 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-** 项目负责人:杨东波 项目负责人职业证书:/ 项目负责人职业证书编号:/ 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
查看隐藏内容