广东深圳信宜市体育培训基地及停车场项目

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查结果公示信宜市体育培训基地及停车场项目[项目编号:JG****-****]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*(主)******,(成)广东******,(成)茂名市钧享******,(成)深圳市******通过*(主)******,(成)******,(成)张家口云顶******通过*(主)******,(成)广东******,(成)湛江市规划勘测设计院,(成)广东******不通过“投标报价”不符合形式评审 标准中“投标人须知前附表第*.*项规定每个投标人只允许一个报价,多个报价或超出此范围的为无效投标报价"*(主)******,(成)核工业赣州******,(成)深圳市******,(成)******不通过“投标报价”不符合形式评审标准中“投标人须知前附表第*.*项规定每个投标人只允许一个报价,多个报价或超出此范围的为无效投标报价"*(主)中******,(成)******,(成)深圳市勘察测绘院(集团)有限公司,(成)中体万向(北京)******通过根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):信宜市信华文******联系人:黄先生联系电话:****-*******联系地址:广东省茂名市信宜市东镇新尚路*号*楼投诉受理部门(招标投标监督部门):信宜市住房和城乡建设局联系电话:****-*******联系地址:广东省茂名市信宜市新尚路*号附件:评标报告(脱敏).pdf(盖章)资格后审结果公示.pdf资审(遮盖).pdf落款发布人:何智敏落款时间:
查看隐藏内容