江西上饶广丰区农村山塘水库整治提升改造项目Ⅰ期—6标段(下溪街道)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

判断阅读权限 判断是否已经扣点 广丰区农村山塘水库整治提升改造项目Ⅰ期—*标段(下溪街道)于****年*月**日上午*时**分在上饶市广丰区公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有***家投标单位递交了有效的投标文件,进入资格审查名单:序号投标人名称资格审查结果(废标原因)*******通过*******通过*河******通过*十******通过*******通过*******通过*******通过*******通过*******通过**江******通过**湖南******通过********通过**东营市河口区******通过********通过********通过********通过**福******通过**福******通过**福******通过********通过********通过**湖北******通过**河南******通过********通过********通过********通过********通过********不通过,项目负责人B证过期********通过********通过经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:第一排序人:******投标报价:******.**元承诺工期:***日历天 项目负责人:陈芳注册证号:赣************技术负责人:熊玉梅注册证号:**************安全员:聂加振注册证号:赣水安C(****)*****第二排序人:******投标报价:******.**元 承诺工期:***日历天 项目负责人:宋苏娇注册证号:赣****************技术负责人:黄智峰注册证号:*************安全员:黄三平注册证号:赣水安C(****)*******第三排序人:河******投标报价:******.*元 承诺工期:***日历天 项目负责人:袁抗注册证号:豫****************技术负责人:郑爱伟注册证号:C********************安全员:张超超注册证号:水安C(****)*******依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条等有关文件规定,本次公示中标候选人公示期为*个工作日,公示起始日期为:****年**月**日至****年*月**日**:**。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:行政监督投诉电话:上饶市广丰区水招办 (****-*******)招标人:广丰区农村山塘水库整治提升改造项目建设项目部(***********)招标代理:****** (***********)****年*月**日
查看隐藏内容