江西上饶广丰区农村山塘水库整治提升改造项目Ⅰ期—2标段(洋口镇)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
判断阅读权限
判断是否已经扣点
广丰区农村山塘水库整治提升改造项目Ⅰ期—*标段(洋口镇)于****年*月**日上午*时**分在上饶市广丰区公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有***家投标单位递交了有效的投标文件,进入资格审查名单:序号投标人名称资格审查结果(废标原因)*******通过*******通过*濮阳******通过*******通过*******通过*宜丰永兴******通过*******通过*******通过*广东百年******通过********通过********通过********通过********通过********通过**福******通过********通过**潍坊振业水利建筑安装开发中心不通过,技术负责人未提供中级职称证********通过**福******通过********通过********通过**江******通过**湖北******通过********通过********通过**福建路港(集团)有限公司不通过,建造师无近*个月社保********通过********通过********通过********通过经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:第一排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天 项目负责人:杨盛勇注册证号:川****************技术负责人:黄治明注册证号:***********安全员:李佳俊注册证号:川水安C(****)*****第二排序人:******投标报价:*******.**元 承诺工期:***日历天 项目负责人:樊君注册证号:湘************技术负责人:张灿芬注册证号:B*****************安全员:李燕注册证号:湘水安C***********第三排序人:濮阳******投标报价:*******.**元 承诺工期:***日历天 项目负责人:赵军广注册证号:豫************技术负责人:张献涛注册证号:C**************安全员:韩子杰注册证号:豫水安C(****)*****依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条等有关文件规定,本次公示中标候选人公示期为*个工作日,公示起始日期为:****年**月**日至****年*月**日**:**。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:行政监督投诉电话:上饶市广丰区水招办 (****-*******)招标人:广丰区农村山塘水库整治提升改造项目建设项目部(***********)招标代理:****** (***********)****年*月**日