江西赣州广丰区农村山塘水库整治提升改造项目Ⅰ期—1标段(芦林街道)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
判断阅读权限
判断是否已经扣点
广丰区农村山塘水库整治提升改造项目Ⅰ期—*标段(芦林街道)于****年*月**日上午*时**分在上饶市广丰区公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有***家投标单位递交了有效的投标文件,进入资格审查名单:序号投标人名称资格审查结果(废标原因)*******通过*辽宁富旺建设(集团)有限公司通过*江西******通过*四川******通过*******通过*国瑞(湖北)******通过*******通过*******通过*赣******通过********通过********通过********通过********通过********通过********通过**湖北******通过********通过**河******通过********通过********通过**江西省天佑******不通过,法定代表人A证过期********通过********通过********通过**通******不通过,建造师有效期过期********通过********通过********通过**江******通过**湖北泽海******通过经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:第一排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天 项目负责人:刘媛注册证号:宁****************技术负责人:夏玉平注册证号:***********安全员:陈亚娟注册证号:宁水协C*******第二排序人:辽宁富旺建设(集团)有限公司投标报价:*******.**元 承诺工期:***日历天 项目负责人:成吉冬注册证号:辽************技术负责人:祝秋波注册证号:********安全员:韩东羽注册证号:辽水安C(****)*****第三排序人:江西******投标报价:*******.**元 承诺工期:***日历天 项目负责人:刘天阳注册证号:赣************技术负责人:梁超注册证号:**************安全员:陈亚情注册证号:赣水安C(****)*******依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条等有关文件规定,本次公示中标候选人公示期为*个工作日,公示起始日期为:****年**月**日至****年*月**日**:**。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:行政监督投诉电话:上饶市广丰区水招办 (****-*******)招标人:广丰区农村山塘水库整治提升改造项目建设项目部(***********)招标代理:****** (***********)****年*月**日