福建济南市钢城区人力资源和社会保障局(本级)济南市钢城区人力资源和社会保障局政府购买一窗受理窗口服务项目成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
济南市钢城区人力资源和社会保障局(本级)济南市钢城区人力资源和社会保障局政府购买一窗受理窗口服务项目成交公告 一、项目名称: 济南市钢城区人力资源和社会保障局政府购买一窗受理窗口服务项目 二、分包名称: 无分包 详见招标文件 三、项目编号: SDGP********************* 四、公共资源编号: ****CGFW**C**** 五、公告发布日期: ****-**-** 六、成交日期: ****-**-** 七、采购方式: 竞争性磋商 八、中标情况: 中标结果序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)*济南市钢************山东省济南市钢城区永兴路**号 九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 济南市钢******详见招标文件*******.****** 十、采购小组成员名单: 刘俊海, 高绍江, 宋丽梅 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表序号投标人名称审查结果不通过原因*济南市钢******通过*******通过*山东中汇******通过*******未通过资格审查详细评审不合格:财务状况报告或资信证明(专家一):财务状况报告未提供附注;(专家二):财务状况报告未提供附注;(专家三):财务状况报告未提供附注; 十二、采购小组成员评审结果: 评审汇总结果序号供应商名称评委*评委*评委*总得分*济南市钢*************************.******.***.*****.***山东中汇*********.******.***.*****.** *.业绩公示: 候选人业绩序号项目名称甲方信息竣工时间济南市钢*******济南市钢城区行政审批服务局智惠导服运行服务项目济南市钢城区行政审批服务局****-**-*********莱芜******莱芜分行****-**-** *.未中标原因: 未中标原因序号供应商名称未中标原因*******评审得分较低 *山东中汇******评审得分较低 十三、联系方式: *.采购人: 济南市钢城区人力资源和社会保障局(本级) 地 址: 莱芜市钢城区永兴路**号 联系人: 尚海刚 联系方式: ****-******* *.采购代理机构: ****** 地 址: 济南市钢城区逯家庄社区沿街楼 联系人: 郑秀娟 联系方式: ****-******** 十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。 十五、附件: 小微企业声明函.docx 报酬支付表.docx 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月**日