山东济南工程设备设施运行维护服务

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市人防指挥信息保障中心工程设备设施运行维护服务成交公告一、项目名称:工程设备设施运行维护服务二、分包名称:无分包 济南市人防指挥信息保障中心工程设备设施运行维护服务三、项目编号:SDGP*********************四、公共资源编号:****CGFW**C****五、公告发布日期:****-**-**六、成交日期:****-**-**七、采购方式:竞争性磋商八、中标情况: 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *山东省*************济南市市中区英雄山路***号祥泰广场*-***室九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 山东省******济南市人防指挥信息保障中心工程设备设施运行维护服务********.****** 十、采购小组成员名单: 赵秋磊, 徐虹, 杨克安 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *山东省******通过 *******通过 *******通过 *泰山集团******通过 *******未通过符合性审查详细评审不合格: 项目服务人员数量、资格等审查(专家一):未按照招标文件要求提供高压电工作业证,为无效投标文件。;(专家二):未按招标文件要求提供高压电工证;(专家三):未按招标文件要求配备高压作业证人员;十二、采购小组成员评审结果: 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 *山东省*********.******.***.*****.** **********.******.***.*****.** **************** *泰山集团*********.******.***.*****.***.业绩公示: 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 山东省****** *人防指挥工程维保服务济南市人防指挥信息保障中心****-**-** ************* ****-**** 年度采暖季环保设施包运(建设路厂区)**********-**-***.未中标原因: 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******评审得分较低 *******评审得分较低 *泰山集团******评审得分较低 十三、联系方式: *.采购人: 济南市人防指挥信息保障中心 地 址: 济南市龙驰路***号 联系人: 孙剑 联系方式: ****-******** *.采购代理机构: ****** 地 址: 山东省济南市历下区中欧校友产业大厦**楼 联系人: 高宁、韩金淑 联系方式: ****-******** 十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。 十五、附件: 分项报价明细表.pdf 山东省政府采购评审劳务报酬支付表.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月**日 关闭本页
查看隐藏内容