河南郑州夏邑县交通运输局夏邑县2022年农村公路修复性养护工程项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中小微企业融资申请夏邑县交通运输局夏邑县****年农村公路修复性养护工程项目中标候选人公示******受夏邑县交通运输局的委托,就夏邑县交通运输局夏邑县****年农村公路修复性养护工程项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下: 一、招标项目编号 *、项目名称:夏邑县交通运输局夏邑县****年农村公路修复性养护工程项目 *、招标编号:商工程【****】***号 *、项目编号:夏财采招-****-** *、资金来源:财政资金 *、招标控制价:***.******万元 二、招标公告发布媒体及时间 本项目招标公告于****年**月**日在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》及《全国公共资源交易平台(河南省.商丘市)》上发布。 三、评标信息 *、评标日期:****年**月**日 *、评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室 四、评标结果 第一标段: 第一中标候选人:****** 投标报价:*******元 大写:叁佰壹拾壹万陆仟伍佰伍拾捌元整 注册地址:河南省商丘市虞城县镇里固工业园区**号 质量标准:合格 工期:**日历天 项目经理:汪昆 证书名称:二级注册建造师 证书编号:豫************ 第二中标候选人:****** 投标报价:*******元 大写:叁佰壹拾壹万陆仟玖佰零壹元整 注册地址:河南省商丘市柘城县远襄镇庞堂开发区*号 质量标准:合格 工 期:**日历天 项目经理:尹瑞哲 证书名称:二级注册建造师 证书编号:豫************ 第三中标候选人:商丘市****** 投标报价:*******元 大写:叁佰壹拾壹万柒仟柒佰贰拾捌元整 注册地址:河南省商丘市虞城县镇里固乡丁马庄村 质量标准:合格 工 期:**日历天 项目经理:路文娟 证书名称:二级注册建造师 证书编号:豫************ 第二标段: 第一中标候选人:****** 投标报价:*******元 大写:贰佰万零肆仟零伍拾叁元整 注册地址:河南省安阳市林州市桂林镇张街村村民委员会院内一楼 质量标准:合格 工 期:**日历天 项目经理:李瑞青 证书名称:二级注册建造师 证书编号:豫************ 第二中标候选人:****** 投标报价:*******元 大写:贰佰万零肆仟陆佰伍拾元整 注册地址:河南省安阳市林州市龙山街道上庄村***号 质量标准:合格 工 期:**日历天 项目经理:徐梦可 证书名称:二级注册建造师 证书编号:豫************ 第三中标候选人:河南****** 投标报价:*******元 大写:贰佰万零陆仟壹佰壹拾贰元整 注册地址:河南省安阳市林州市横水镇中心大街*号 质量标准:合格 工 期:**日历天 项目经理:赵敬波 证书名称:二级注册建造师 证书编号:豫**************** 第三标段: 第一中标候选人:****** 投标报价:*******元 大写:壹佰玖拾伍万陆仟肆佰肆拾玖元整 注册地址:河南省安阳市滑县王庄镇车店村村委会**号 质量标准:合格 工 期:**日历天 项目经理:陈芳 证书名称:二级注册建造师 证书编号:豫************ 第二中标候选人:****** 投标报价:*******元 大写:壹佰玖拾伍万柒仟零柒拾元整 注册地址:河南省鹤壁市浚县浚州街道浚州大道与卫河路交叉口东北角麦多商城*楼***号 质量标准:合格 工 期:**日历天 项目经理:张冠民 证书名称:二级注册建造师 证书编号:豫************ 第三中标候选人:****** 投标报价:*******元 大写:壹佰玖拾伍万柒仟贰佰肆拾肆元整 注册地址:郑州市金水区丰庆路*号附*号院*号楼*单元*层**号 质量标准:合格 工 期:**日历天 项目经理:田强 证书名称:二级注册建造师 证书编号:豫************ 五、投标单位得分情况 第一标段: *、投标单位:******;施工组织设计:**.**分;主要人员:*分;其他因素:**分;投标报价:**.**分;最终得分:**.**分 *、投标单位:******;施工组织设计:**.**分;主要人员:*分;其他因素:**分;投标报价:**.**分;最终得分:**.**分 *、投标单位:商丘市******;施工组织设计:**.**分;主要人员:*分;其他因素:**分;投标报价:**.**分;最终得分:**.**分 第二标段: *、投标单位:******;施工组织设计:**.**分;主要人员:**分;其他因素:**分;投标报价:**.**分;最终得分:**.*分 *、投标单位:******;施工组织设计:**.*分;主要人员:*分;其他因素:**分;投标报价:**.**分;最终得分:**.**分 *、投标单位:河南******;施工组织设计:**.**分;主要人员:*分;其他因素:**分;投标报价:**.**分;最终得分:**.**分 第三标段: *、投标单位:******;施工组织设计:**.**分;主要人员:**分;其他因素:**分;投标报价:**.**分;最终得分:**.**分 *、投标单位:******;施工组织设计:**.**分;主要人员:*分;其他因素:**分;投标报价:**.**分;最终得分:**.**分 *、投标单位:******;施工组织设计:**.**分;主要人员:*分;其他因素:**分;投标报价:**.**分;最终得分:**.**分 *、投标单位:******;施工组织设计:**.**分;主要人员:*分;其他因素:**分;投标报价:**.**分;最终得分:**.**分 六、本项目废标单位及原因 第一标段:废标单位:******;废标原因:投标报价超过招标文件设定的最高投标限价。 第二标段:废标单位:******;废标原因:项目总工资格不符合招标文件要求。 七、评标结果公示期 ****年*月**日至****年*月**日 八、异议和投诉渠道 各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。 九、招标文件规定公示的其他内容:无 十、联系方式 招标人:夏邑县交通运输局 联系人:程先生 联系电话: ****-******* 地址:夏邑县栗园东路 *** 号 代理机构:****** 联系人:陈先生 联系电话: *********** 地址:郑州市金水区纬五路**号金岸大厦*楼 监督单位:夏邑县建筑工程招标投标服务中心 地址:河南省夏邑县一环路中段路北 联系电话: ****-************* ****年**月**日依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。
查看隐藏内容