江苏苏州汾湖站市政道路及公用配套工程(一 期)未入围公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

汾湖站市政道路及公用配套工程(一 期)未入围公示项目编号:E****************项目名称:汾湖站市政道路及公用配套工程(一 期)标段编号:E**********************标段名称:汾湖站市政道路及公用配套工程(一期)一标段(沪苏湖铁路以南)未入围企业列表序号企业名未通过原因*******未递交资格预审申请文件*******未递交资格预审申请文件*******资质、资格审查合格,但资格审查评分排名未进入前九名*******未递交资格预审申请文件*******未递交资格预审申请文件*广******未递交资格预审申请文件*******未递交资格预审申请文件*杭******未递交资格预审申请文件*杭州******未递交资格预审申请文件**中国建筑一局(集团)有限公司未递交资格预审申请文件********未递交资格预审申请文件********未递交资格预审申请文件**吴******未递交资格预审申请文件********资质、资格审查合格,但资格审查评分排名未进入前九名**中建三局******未递交资格预审申请文件********未递交资格预审申请文件********未递交资格预审申请文件********未递交资格预审申请文件********项目负责人资格不符合要求,未提供项目负责人安全生产考核合格证书B证********未递交资格预审申请文件********未递交资格预审申请文件**苏州******未递交资格预审申请文件**常熟市第二******未递交资格预审申请文件********未递交资格预审申请文件********未递交资格预审申请文件**浙江******未解密资格预审申请文件********未递交资格预审申请文件**中******未递交资格预审申请文件********未递交资格预审申请文件**振华集团(昆山)******未递交资格预审申请文件********未递交资格预审申请文件********未递交资格预审申请文件********未递交资格预审申请文件********资质、资格审查合格,但资格审查评分排名未进入前九名**常******未递交资格预审申请文件********未递交资格预审申请文件********未递交资格预审申请文件********未递交资格预审申请文件********未递交资格预审申请文件********未递交资格预审申请文件********未递交资格预审申请文件********项目负责人资格不符合要求,未提供项目负责人安全生产考核合格证书B证********未递交资格预审申请文件********资质、资格审查合格,但资格审查评分排名未进入前九名********资质、资格审查合格,但资格审查评分排名未进入前九名
查看隐藏内容