江苏南京(江宁分中心)年产400万台超高分辨率硅基OLED微显示器件项目一期桩基工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:AJN******-**SG标段类别:施工;评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,******的年产***万台超高分辨率硅基OLED微显示器件项目一期桩基工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人名******南京************企业资质等级地基基础工程专业承包壹级地基基础工程专业承包壹级地基基础工程专业承包壹级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人陈德正李海洋戴富兵项目负责人资质等级建筑工程二级建筑工程二级建筑工程一级项目负责人证书编号苏************苏************苏****************暂估价(万元)工程***材料****、中标候选人资格审查信息第一******资格预审得分企业资审业绩南京江北新区产业技术研创园绿色能源应用项目基坑支护及降水工程;评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第二名南京******资格预审得分企业资审业绩新建高铁轨道材料研发及生产项目研发*#-*#楼(含裙房)、研发*#楼及地下室桩基及基坑支护分包工程;评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第三名******资格预审得分企业资审业绩首创数科中心项目桩基及基坑支护工程;评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据(无)*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;业绩不符合要******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;建造师证书无效。江苏******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;业绩不符合要求。冶金工业******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;劳动合同过期。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;建造师证书无签字。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;社保不符合要求。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;建造师证书不符合要******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;提供的业绩不符合要求。江苏******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;建造师证书无签字。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未见营业执照。*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况*、拟定中标人:*******、公示起止时间:****/*/**起,至****/*/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:***-********招标代理联系电话:***********招标人地址:南京市江宁开发区招标代理地址:南京市浦口区浦滨路***号中科创新广场*号楼**层****室*****************FE**********************