江苏苏州苏州市体育中心改造提升工程项目智能化工程(工程暂估价)未入围公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查未入围公示苏州市体育中心改造提升工程项目(项目名称)苏州市体育中心改造提升工程项目智能化工程(工程暂估价)标段招标资格预审未入围公示标段内容-苏州市体育中心改造提升工程项目-苏州市体育中心改造提升工程项目智能化工程(工程暂估价)未通过资格预审企业标段内容为苏州市体育中心改造提升工程项目-苏州市体育中心改造提升工程项目智能化工程(工程暂估价)的标段的未通过资格审查企业情况:企业名称企业资质证书号码项目经理(总监)名称项目经理(总监)资质证书编号未通过原因******张金秋建造师证书使用有效期过期
查看隐藏内容