广东珠海珠海市食品药品检验所标准物质及试剂耗材采购项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:ZFGDJH******** 二、项目名称:珠海市食品药品检验所标准物质及试剂耗材采购项目 三、采购结果 合同包*(食品检验试剂耗材): 废标理由:有*家投标人未按招标文件要求签字或盖章 合同包*(药品、化妆品检验试剂耗材): 废标理由:有*家投标人未按招标文件要求签字或盖章。 四、主要标的信息 合同包*(食品检验试剂耗材): 主要标的信息:无(废标)。 合同包*(药品、化妆品检验试剂耗材): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 安宁、王桂珍、黄朝晖、罗淞尹、彭芸(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 无 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 食品检验试剂耗材 * 无 * 药品、化妆品检验试剂耗材 * 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:珠海市食品药品检验所 地址:珠海市香洲区梅华东路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:广东省珠海市香洲区迎宾北路****号友华商业中心***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:苏桃玲 电话:*********** ****** ****年**月**日