福建莆田仙游县疾病预防控制中心物业管理服务流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:PTHS******* 采购项目名称:仙游县疾病预防控制中心物业管理服务 二、项目废标/流标的原因 截至有效开标时,本合同包共收到三家投标人递交投标文件,经银行查询三家投标保证金均有到账。磋商小组根据磋商文件要求对三家投标人的资格性及符合性进行审核,其******未按磋商文件要求提供“单位授权书的授权人身份证、提供财务状况报告(财务报告、或资信证明)、中小企业声明函”,莆******未按磋商文件要求提供“中小企业声明函”这两家资格性审核不通过,磋商小组一致判定评审期间合格投标人不足三家,一致决定作流标处理。磋商小组成员名单:高国清、林家梁、张俊娥 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:仙游县疾病预防控制中心      地址:福建莆田仙游         联系方式:张女士       *.采购代理机构信息 名 称:福建******             地 址:福建省莆田市城厢区龙桥街道东园西路****号西山小区B区*号楼*梯***             联系方式: 小张****-******* 、***********             *.项目联系方式 项目联系人: 小张 电 话:   ****-*******、***********
查看隐藏内容