广东广州广州市增城区4A级生猪定点屠宰场项目施工总承包资格审查结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查结果公示 广州市增城区*A级生猪定点屠宰场项目施工总承包[项目编号:JSNYZB****-***]项目资格审查工作已经结束,公示时间从****年**月**日**:**至****年**月**日**:**止。具体结果公示如下:序号 投标单位 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过原因* ****** 通过 /* ****** 不通过 投标单位未提供拟担任本工程技术负责人的相关证明材料,不符合投标单位合格条件第*点要求。* 广****** 通过 /* 广州市****** 通过 /* 广西建工****** 不通过 投标单位未提供拟担任本工程技术负责人的相关证明材料,不符合投标单位合格条件第*点要求。* ****** 通过 /* 广****** 通过 /* 中****** 通过 /* ****** 通过 /** 广****** 通过 /根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人): 广****** 联系人: 阮女士; 联系电话: ***********; ? 招 标 人:广****** 日 ???期:****年**月**日? ? ? ? ? 资格审查结果公示.pdf
查看隐藏内容