河南安阳ZFCG-C2023011号许昌市颍汝灌溉工程运行保障中心“许昌市颍汝灌溉工程运行保障中心颍汝水利工程维修项目(不见面开标)”-评标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

ZFCG-C*******号许昌市颍汝灌溉工程运行保障中心“许昌市颍汝灌溉工程运行保障中心颍汝水利工程维修项目(不见面开标)”评标报告一、项目概况(一)项目名称:许昌市颍汝灌溉工程运行保障中心颍汝水利工程维修项目(不见面开标)(二)项目编号:ZFCG-C*******号(三)招标公告发布日期:****年* 月*日(四)变更公告发布日期:(五)开标日期:****年**月**日**时**分(六)采购方式:竞争性磋商(七)最高限价: ******.**元(八)评标办法:综合评分法(九)资格审查方式:资格后审 (十) 招标公告刊登的媒体:《河南省政府采购网》《中国政府采购网》、《许昌市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省.许昌市)》、《许昌市人民政府门户网站》。二、开标记录及投标报价序号投标人投标报价(元)交货期*************.**自合同生效之日起**天*河************.**自合同生效之日起**天*河南省************.**自合同生效之日起**天*************.**自合同生效之日起**天*河************.**自合同生效之日起**天*************.**自合同生效之日起**天*************.**自合同生效之日起**天*************.**自合同生效之日起**天三、资格审查情况序号通过资格审查的投标人********河*******河南省**************河***************************四、评审情况(一)符合性审查硬件特征码是否异常:******与河南省******CPU一致,其他无异常。通过资格审查的投标人均通过符合性审查未通过符合性审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*///(二)最终报价投标供应商名称最终报价(元)************.**河******无分项报价河南省************.**************.**河******未在规定时间内报价******最后报价未加盖公章,或由法定代表人或其授权的代表签******未在规定时间内报价************.**(三)综合比较与评******评审因素报价业绩企业实力合理化建议技术方案售后服务合 计***分评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评审得分:**.**排序*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无加分。*、投标文件填报业绩名称:无。评标委员会审查通过的:/评标委员会审查未通过的:/原因:/*、三体系:无。评标委员会审查通过的:/评标委员会审查未通过的:/原因:/河******评审因素报价业绩企业实力合理化建议技术方案售后服务合 计***分评委**********评委**********评委**********评审得分:**排序*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无加分。*、投标文件填报业绩名称:无。评标委员会审查通过的:/评标委员会审查未通过的:/原因:/*、三体系:无。评标委员会审查通过的:/评标委员会审查未通过的:/原因:/河南省******评审因素报价业绩企业实力合理化建议技术方案售后服务合 计***分评委***********评委***********评委***********评审得分:**排序*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无加分。*、投标文件填报业绩名称:许昌市建安区老旧小区改造工程(三标段)、许昌市建安区榆林乡 **** 年村卫生室建设项目卫生室建设及装饰装修、许昌电气职业技术学院学生 ABCD 公寓阳台加固工程。评标委员会审查通过的:许昌市建安区老旧小区改造工程(三标段)、许昌市建安区榆林乡 **** 年村卫生室建设项目卫生室建设及装饰装修、许昌电气职业技术学院学生 ABCD 公寓阳台加固工程。评标委员会审查未通过的:/原因:/*、三体系:无。评标委员会审查通过的:/评标委员会审查未通过的:/原因:/******评审因素报价业绩企业实力合理化建议技术方案售后服务合 计***分评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评审得分:**.**排序*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无加分。*、投标文件填报业绩名称:郸城县第二高级中学改扩建综合用房、地坪硬化等项目、宝丰县贾复初级中学小学部教学楼、食堂及室外附属工程、周口市淮阳区沁园物业综合体项目-餐厅、大门装修改造及室外附属设施工程。评标委员会审查通过的:郸城县第二高级中学改扩建综合用房、地坪硬化等项目、宝丰县贾复初级中学小学部教学楼、食堂及室外附属工程、周口市淮阳区沁园物业综合体项目-餐厅、大门装修改造及室外附属设施工程。评标委员会审查未通过的:/原因:/*、三体系:评标委员会审查通过的:ISO****质量体系、ISO*****环境管理体系、ISO***** 职业健康安全管理体系证书。评标委员会审查未通过的:/原因:/河******评审因素报价业绩企业实力合理化建议技术方案售后服务合 计***分评委**********评委**********评委**********评审得分:**排序*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无加分。*、投标文件填报业绩名称:新郑市民政局农村特困人员供养服务机构(敬老院)综合提升二期工程项目、新郑市 **** 年度扶贫水毁项目修复项目第二标段。评标委员会审查通过的:新郑市民政局农村特困人员供养服务机构(敬老院)综合提升二期工程项目、新郑市 **** 年度扶贫水毁项目修复项目第二标段。评标委员会审查未通过的:/原因:/*、三体系:无。评标委员会审查通过的:/评标委员会审查未通过的:/原因:/******评审因素报价业绩企业实力合理化建议技术方案售后服务合 计***分评委**********评委**********评委**********评审得分:**排序*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无加分。*、投标文件填报业绩名称:潢川县第五中学 **** 年高中改造工程、潢川县第五中学评标委员会审查通过的:潢川县第五中学 **** 年高中改造工程、潢川县第五中学评标委员会审查未通过的:/原因:/*、三体系:无。评标委员会审查通过的:/评标委员会审查未通过的:/原因:/******评审因素报价业绩企业实力合理化建议技术方案售后服务合 计***分评委**********评委**********评委**********评审得分:**排序*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无加分。*、投标文件填报业绩名称:长葛市石固镇老年健身园项目(不见面开标)一标、呼和浩特市第三十八中学运动场建设改造工程、河南昇阳跨境电商产业园三期装修工程。评标委员会审查通过的:呼和浩特市第三十八中学运动场建设改造工程评标委员会审查未通过的:长葛市石固镇老年健身园项目(不见面开标)一标、河南昇阳跨境电商产业园三期装修工程。原因:均未提供中标通知书。*、三体系:评标委员会审查通过的:ISO****质量体系、ISO*****环境管理体系、ISO***** 职业健康安全管理体系证书。评标委员会审查未通过的:/原因:/*、三体系:无。评标委员会审查通过的:/评标委员会审查未通过的:/原因:/******评审因素报价业绩企业实力合理化建议技术方案售后服务合 计***分评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评审得分:**.**排序*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无加分。*、投标文件填报业绩名称:禹州市钧台街道办事处 **** 年老旧小区改造三标段、禹州市夏都街道办事处 **** 年老旧小区改造工程项目一标段、许昌市特殊教育学校无障碍设施改造项目。评标委员会审查通过的:禹州市钧台街道办事处 **** 年老旧小区改造三标段、禹州市夏都街道办事处 **** 年老旧小区改造工程项目一标段、许昌市特殊教育学校无障碍设施改造项目。评标委员会审查未通过的:/原因:/*、三体系:无。评标委员会审查通过的:/评标委员会审查未通过的:/原因:/五、评标委员会推荐中标候选人情况第一中标候选人(一)中标候选人名称:******(二)统一社会信用代码:********MA*F**JP*L(三)地址: 河南省周口市滨江国际星城 * 号楼 **** 室(四)联系人:李佳威 联系方式(手机):***********(五)中标金额:大写:陆拾叁万陆仟贰佰壹拾伍元贰角肆分小写:******.**元。第二中标候选人(一)中标候选人名称:河南省******(二)统一社会信用代码:******************(三)地址:河南省安阳市林州市横水镇中心大街 * 号(四)联系人:潘锐锋 联系方式(手机):***********(五)中标金额:大写:陆拾壹万肆仟肆佰陆拾壹元玖角叁分小写:******.**元。第三中标候选人(一)中标候选人名称:******(二)统一社会信用代码:********MA*FGR*BXJ(三)地址:河南省许昌市魏都区解放路 ** 号 * 号楼 * 单元 *** 号(四)联系人:谢琳 联系方式(手机):***********(五)中标金额:大写:陆拾贰万柒仟玖佰零陆元肆角柒分小写:******.**元。六、采购人授权评标委员会确定中标人情况(一)中标候选人名称:******(二)统一社会信用代码:********MA*F**JP*L(三)地址: 河南省周口市滨江国际星城 * 号楼 **** 室(四)联系人:李佳威 联系方式(手机):***********(五)中标金额:大写:陆拾叁万陆仟贰佰壹拾伍元贰角肆分小写:******.**元。七、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正。无八、是否存在评标委员会成员更换:无九、评标委员会成员名单:王利霞(主任、专业:技术)、 赵吉贞(专业:技术)、朱许华(专业:技术)****年*月**日
查看隐藏内容