河北石家庄河北省总工会选定(2023-2024年度)审计服务机构
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方案核准(备案)部门:
招标方案核准(备案)文号:
所属行业:租赁和商务服务业/商务服务业
所属地区:石家庄市-市辖区
公示内容招标项目名称:河北省总工会选定(****-**** 年度)审计服务机构招标项目编号:I*******************公示名称:河北省总工会选定(****-**** 年度)审计服务机构公示编号:I*************************公示内容:标段:河北省总工会选定(****-**** 年度)审计服务机构所属专业:租赁和商务服务业/商务服务业所属地区:石家庄市-市辖区开标时间:****-**-**开标地点:河北省公共资源交易中心***开标室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)*河北中兴****** **合格并符合采购人要求自合同签订之日起*年*北京中天恒会计师事务所(特殊普通合伙)**合格并符合采购人要求自合同签订之日起*年*中证天通会计师事务所(特殊普通合伙)**合格并符合采购人要求自合同签订之日起*年*河北天勤********合格并符合采购人要求自合同签订之日起*年*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北中兴****** ////*北京中天恒会计师事务所(特殊普通合伙)////*中证天通会计师事务所(特殊普通合伙)////*河北天勤******////*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*河北中兴****** 符合招标文件要求*北京中天恒会计师事务所(特殊普通合伙)符合招标文件要求*中证天通会计师事务所(特殊普通合伙)符合招标文件要求*河北天勤******符合招标文件要求*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河北中兴****** /////*北京中天恒会计师事务所(特殊普通合伙)/////*中证天通会计师事务所(特殊普通合伙)/////*河北天勤******/////*鹏盛会计师事务所(特殊普通合伙)/////*利安达会计师事务所(特殊普通合伙)/////*河北******/////*中审华会计师事务所(特殊普通合伙)/////*河北******/////**中兴华会计师事务所(特殊普通合伙)/////**立信中联会计师事务所(特殊普通合伙)/////**中喜会计师事务所(特殊普通合伙)/////**河北中瑞****** /////**大华会计师事务所(特殊普通合伙)/////*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河北中兴****** /////*北京中天恒会计师事务所(特殊普通合伙)/////*中证天通会计师事务所(特殊普通合伙)/////*河北天勤******/////*鹏盛会计师事务所(特殊普通合伙)/////*利安达会计师事务所(特殊普通合伙)/////*河北******/////*中审华会计师事务所(特殊普通合伙)/////*河北******/////**中兴华会计师事务所(特殊普通合伙)/////**立信中联会计师事务所(特殊普通合伙)/////**中喜会计师事务所(特殊普通合伙)/////**河北中瑞****** /////**大华会计师事务所(特殊普通合伙)/////*.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*河北中兴****** ***.******.***北京中天恒会计师事务所(特殊普通合伙)***.***中证天通会计师事务所(特殊普通合伙)***.***河北天勤*********.******.***鹏盛会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***利安达会计师事务所(特殊普通合伙)****.***河北*********.******.***中审华会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***河北*********.******.***中兴华会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***立信中联会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***中喜会计师事务所(特殊普通合伙)//**河北中瑞****** //**大华会计师事务所(特殊普通合伙)//*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*中喜会计师事务所(特殊普通合伙)授权委托书格式修改,法定代表人与被授权人姓名未签字,符合性审查不通过*河北中瑞****** 未提供“中国注册会计行业管理信息系统”的网页截图,资格审查不通过。*大华会计师事务所(特殊普通合伙)未提供“中国注册会计行业管理信息系统”的网页截图,资格审查不通过。*.提出异议的渠道和方式:如有异议请联系:******,张艳清,电话****-********,并按照相关要求提交书面材料。联系方式招标人:河北省总工会机关服务中心招标代理机构:******地址:石家庄市红旗大街***号地址:石家庄市北城山水商务楼联系人:张立武联系人:张艳清 、罗川翔电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:-备注内容:
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:如有异议请联系:******,张艳清,电话****-********,并按照相关要求提交书面材料。
全部投标单位:河北中兴****** 、北京中天恒会计师事务所(特殊普通合伙)、中证天通会计师事务所(特殊普通合伙)、河北天勤******、鹏盛会计师事务所(特殊普通合伙)、利安达会计师事务所(特殊普通合伙)、河北******、中审华会计师事务所(特殊普通合伙)、河北******、中兴华会计师事务所(特殊普通合伙)、立信中联会计师事务所(特殊普通合伙)、中喜会计师事务所(特殊普通合伙)、河北中瑞****** 、大华会计师事务所(特殊普通合伙)、
公示开始时间:****-**-**
公示截止时间:****-**-**
开标时间:****-**-**
项目负责人:张艳清
项目负责人职业证书:工程师
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:罗川翔
电话:
电子邮箱:******