湖南长沙桃花路(万芙路-雀园路)道路工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示期为三个工作日。
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。
招标 人:长沙市雨花区公共工程建设中心;
联系电话:****-********;
招标代理机构:******
联系电话:****-********
监督部门:长沙市雨花区住房和城乡建设局
联系电话:****-********中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称湖******************投标总价(元)***.******.***.**暂估价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**施工组织设计通过通过通过业绩及信用评价***.******.***.**投标报价***.******.***.**类似工程业绩///项目经理姓名谢星明黄俊青黄君乐工程业绩///投标担保信息担保******************经营地址长沙市岳麓区滨江路长沙银行大厦长沙市天心区友谊路***号运成大厦**、**楼长沙市雨花区芙蓉中路三段***号湖南商会大厦西塔**楼联系电话****-***************中标候选人关键岗位人员配备情况
第一中标候选人:湖******岗位姓名执业或岗位资格证明证书名称级别证号专业身份证号码项目经理谢星明建造师证/安全生产考核合格证书二级湘************/湘建安B(****)**********市政公用工程***********第二中标候选人:******岗位姓名执业或岗位资格证明证书名称级别证号专业身份证号码项目经理黄俊青建造师证/安全生产考核合格证书二级湘************/湘建安B(****)*******市政公用工程***********第三中标候选人:******岗位姓名执业或岗位资格证明证书名称级别证号专业身份证号码项目经理黄君乐建造师证/安全生产考核合格证书二级湘************/湘建安B(****)**********市政公用工程***********被否决投标的投标人名单序号投标人不合格情况的原因*******未提供廉政建设和作风建设承诺书*******投标函附录中项目经理与项目管理机构项目经理不是同一人