安徽合肥阜阳市人民医院泌尿科等一批医用耗材配送服务采购项目(二次)12包中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
阜阳市人民医院泌尿科等一批医用耗材配送服务采购项目(二次)**包中标结果公告一、项目编号:FY****QT****二、项目名称:阜阳市人民医院泌尿科等一批医用耗材配送服务采购项目(二次)**包三、中标信息供应商名称:******供应商地址:南京市建邺区庐山路***号嘉业国际城*幢****室中标金额:*******.**元四、主要标的信息 服务类 名称:阜阳市人民医院泌尿科等一批医用耗材配送服务采购项目(二次)**包 服务范围:确定一家中标人,在服务期限内按采购人需求分批配送,具体配送产品为高压注射器管路 服务要求:满足招标文件及采购需求相关要求 服务期限:服务合同一年一签,采用*+*+*方式签订(如中标人履约良好,经甲乙双方同意可续签下一年合同),一年服务期结束后,在年度预算能保障的前提下,经采购人年度考核合格后,采购人与成交供应商可分年续签采购合同(续签时间最长不超过 * 年,总年限不超过 * 年) 服务标准:满足采购人需求 五、评审专家名单:冯堃、单卫民、陈金魁、闫超、任柏松六、代理服务收费标准及金额:按采购文件规定收取,收取金额:****元七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜*.*通过符合性审查的投标人评标结果分数与排名:*******:得分:**.**分、排名********:得分:**.**分、排名**、******:得分:**.**分、排名********:得分:**.**分、排名********:得分:**.**分、排名**、合肥市威盛******:得分:**.**分、排名**、******:得分:**.**分、排名**.*未通过符合性审查的投标人及原因:合肥******投诉承诺未按照招标文件要求填写,符合性审查不通过,作无效标书处理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:阜阳市人民医院地址:阜阳市颍州区三清路***号联系方式:王主任、****-********.采购代理机构信息名称:******地址:合肥市蜀山区湖光路与雪霁路交口蜀山跨境电商大厦B座**F联系方式:****-********或********或********转分机号****(***********)*.项目联系方式项目联系人:李工电话:****-********或********或********转分机号****(***********)十、附件中小企业声明函