安徽黄山休宁县海阳镇秀阳村汶溪片排水工程采购项目成交结果公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:HJCG****C*** 二、项目名称:休宁县海阳镇秀阳村汶溪片排水工程采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:****** 供应商地址:安徽省黄山市休宁县五城镇古林街*号 中标(成交)金额:**.******万元 四、主要标的信息工程类名称:休宁县海阳镇秀阳村汶溪片排水工程采购项目 施工范围:雨水工程主要建设内容有对现状排水沟渠进行彻底清淤疏通,长度为****米,部分水渠连通,新建雨水盖板沟*** 米、新建排水明沟**米;污水主要内容结合现场调查实际情况新建污水主管网DN***管道,长度为****米,对老旧化粪池进行更换成品化粪池,并设置生态湿地。具体详见图纸及工程量清单。 施工工期:**日历天 项目经理:陶正华 执业证书信息:皖************五、评审专家(单一来源采购人员)名单:江涛 汪德辉 王祖旭 六、代理服务收费标准及金额:按合同约定*****.**元 。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *. 本项目采购方式:竞争性磋商*. 是否中小微中标(成交):是*. 无效供应商及原因:*.*黄****** 原因:未提供磋商承诺函,不满足采购文件符合性审查表第*条磋商承诺函的要求。*. 中标(成交)供应商业绩:*.*休宁县中泮碣坝路水毁修复工程*.*休宁县农村污水处理提升改造工程(五城镇阳台村项目点)*.*休宁县临溪中学操场改造项目*.*休宁县齐云大道人行道改造工程(项目经理业绩) *.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)向黄山市休宁县财政局(联系电话:****-*******)提出投诉。质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息名 称:休宁县海阳镇人民政府地 址:休宁县夹溪路**号联系方式:****-******* *.采购代理机构信息名 称:****** 地  址:休宁县联通附属二楼联系方式: ****-********.项目联系方式项目联系人:李工电   ?话:****-******* 十、附件
查看隐藏内容