辽宁沈阳[施工][沈阳市·康平县]2023年沈阳市老旧小区改造工程燃气新设工程施工四标段建设工程中标候选人公示施工
查看隐藏内容(*)需先登录
****年沈阳市老旧小区改造工程中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 ****年沈阳市老旧小区改造工程 标段编号 ******TP*************** 标段名称 ****年沈阳市老旧小区改造工程燃气新设工程施工四标段 建设单位 ******填报单位 ****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·沈阳市·康平县建设地点 沈阳市拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分****** 范楠楠 二级注册建造师·市政公用工程 陕************ *******.******元 **日历天 合格 [市政公用工程一级(施工总承包)]并且[《中华人民共和国特种设备生产许可证》(许可项目包含安装且子项目包含公用管道GB*级)] **.* 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** ****** ****** 项目负责人 范楠楠 王淑君 王博 注册资格 二级注册建造师·市政公用工程 一级注册建造师·市政公用工程 一级注册建造师·市政公用工程 证书编号 陕************ 辽**************** 苏**************** 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 **日历天 **日历天 **日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 [市政公用工程一级(施工总承包)]并且[《中华人民共和国特种设备生产许可证》(许可项目包含安装且子项目包含公用管道GB*级)] [市政公用工程二级(施工总承包)]并且[《中华人民共和国特种设备生产许可证》(许可项目包含安装且子项目包含公用管道GB*级)] [市政公用工程一级(施工总承包)]并且[《中华人民共和国特种设备生产许可证》(许可项目包含安装且子项目包含公用管道GB*级)] 评审得分 **.* **.** **.** 企业业绩 *.长寿区阳鹤山片区草渡线及涪化线天然气管道改线工程 *.平乡县城中村“煤改气”村村通工程二标段 *.温州市瓯海区梧田街道寮东村塘东村和月乐垟村(A-**与B-**地块)城中村改造工程 *.西安临空经济示范区及咸阳临空经济带城市供气工程项目高压管道安装工程二标段 *.****年沈阳市老旧小区改造项目燃气新设工程(一期)施工五标段 *.****年沈阳市老旧燃气管网改造工程施工五标段 *.六房巷门站-西环线高压天然气管道工程 *.****沈阳市老旧小区改造项目燃气新设工程施工一标段 投标人告知承诺函 ****** ****** ****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;除项目经理外,驻场管理人员未按招标文件要求配备*名市政公用工程专业二级建造师 ****** **.其他;除项目经理外,驻场管理人员未按招标文件要求配备*名市政公用工程专业二级建造师 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式:
*.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】