山东济南荣成电子信息配套产业一期基础设施项目全过程工程咨询(含监理)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-公告公示预中标公示项目编号:qt*********招标方式:公开招标项目名称:荣成电子信息配套产业一期基础设施项目全过程工程咨询(含监理) 不分标段招标单位:荣******招标代理单位:******建设规模:*****.**平方米工程地址:荣成市成山大道西段北、城际铁路西 工期(天):***天开标时间:****-**-** **:**开标地点:威海市公共资源交易中心荣成分中心(荣成市河阳东路**号,荣成经济开发区热电厂东***米路南)第六开标室资格后审/符合性审查结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 *山东******杨兴魏通过 *山东******安印通过 *******尹超通过 *山东******王永军通过 *******张磊通过 *济南齐鲁******姜婧通过 *山东高******张良斌未通过未按招标文件要求交纳投标保证金资格后审/符合性审查结果汇总表 否决投标情况汇总表 无评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得分山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*济南齐鲁*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.**山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.***.******.***.**山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 山东******杨兴魏***.******.***.**第一中标候选人 济南齐鲁******姜婧***.******.***.**第二中标候选人 ******张磊***.******.***.**第三中标候选人业绩 候选人业绩 序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注 山东****** 济南齐鲁****** ******项目班子成员 项目班子成员 序号姓名岗位编号专业备注 山东****** *杨兴魏项目总负责人********房屋建筑工程 *唐丰丰造价专业负责人建[造]**************造价咨询 *邹明波造价专业人员建[造]**************造价咨询 *左建刚造价专业人员建[造]**************造价咨询 *王芳造价专业人员建[造]**************造价咨询 *贾红旭项目总监********房屋建筑工程 *张建毅专业监理工程师VK********建筑工程 *宋子轩专业监理工程师VK********建筑工程 *邹亮专业监理工程师VK********建筑工程 **刘新贵监理员PK********建筑工程 **万东薇监理员PK********建筑工程 **杨华卿监理员PK********建筑工程 济南齐鲁****** *徐保锋项目总负责人********房屋建筑工程 *姜婧项目总监********房屋建筑工程 *杨金辉造价专业负责人建【造】***********建筑工程 *陈显瑞专业监理工程师********房屋建筑工程 *叶才勇专业监理工程师********房屋建筑工程 *张强专业监理工程师********房屋建筑工程 *潘艺洁监理员PA********建筑工程 *李庆刚监理员PA********建筑工程 *王翠翠监理员PA********建筑工程 **刘斌注册造价师建【造】**************建筑工程 **于文军注册造价师建【造】***********建筑工程 **祝海霞注册造价师建【造】**************建筑工程 **陈明注册造价师建【造】***********建筑工程 ****** *张磊项目总负责人鲁****************建筑工程 *李华造价专业负责人建【造】***********土建专业 *吕岳造价专业人员建【造】**************土建专业 *满秀允造价专业人员建【造】**************土建专业 *张慧洁造价专业人员建【造】**************土建专业 *王东项目总监********房屋建筑工程 *杨禄昌专业监理工程师VA********建筑工程 *刘建强专业监理工程师VA********建筑工程 *魏荣慧专业监理工程师VA********建筑工程 **房学成监理员PS********建筑工程 **刘俊玺监理员PA********建筑工程 **任新文监理员PS********建筑工程公示说明: 公示时间:****-*-** **:*:* - ****-*-** **:*:*监察局电话: ***** 资源交易管理办电话: ****-******** 提出异议、投诉的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在预中标公示期间以书面形式加盖公章提出,并注明联系人、联系方式,联系电话:****-*******,未按要求提出的异议不予受理。公示说明:****年*月**日 申请履约保函预中标公示、中标公告变更集-异议(预中标公示)
查看隐藏内容