江苏南通宿迁市级殡仪馆及公墓建设项目室外附属工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市城市建设投资(集团)有限公司的宿迁市级殡仪馆及公墓建设项目室外附属工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)********.******项目负责人骆巧军企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容桐庐富春未来城未来湖(富春南渠改造)、金竹溪公园项目—Ⅱ标未来湖部分,温州生态园三垟湿地城市休闲片区一期生态建设工程,喀什市****年道路节点绿化建设项目(一期)第一标段,温州奥林匹克体育中心一主体育场二期建设工程景观绿化及市政配套工程项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)天目山路(绕城高速东-古翠路)提升改造工程绿化工程Ⅱ标段第二中标候选人单位名称滕******投标报价(元)********.******项目负责人王真企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容海州区月牙岛提档升级项目一标段,南通市中央创新区科创中心一期(南通高等研究院)/A项目室外景观工程,南山儿童公园及周边地块景观提升改造工程,滹沱河生态景观(二期)工程施工五标段,中医药科创城建设一期项目-核心区星海湖提升工程项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)九山公园-松台山历史文化提升工程EPC项目第三中标候选人单位名称武******投标报价(元)********.******项目负责人王胜奎企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容长江主轴长江左右岸江滩观光道路及景观综合提升工程 (EPC),南湖水环境提升工程总承包,汉口至阳逻江北快速路 (江岸段、黄段)工程八厂联防段、武湖街、花楼街段、沙口村段施工第一标段,大东湖水网连通工程九峰连通工程项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)湖溪综治理工程(一标)暂估价(万元)工程***材料**、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*广******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件(项目负责人业绩没有体现出园林绿化部分金额不低于****万元)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件(该投标人提供的企业资质是二级市政)*河******施工组织设计(施工方案)存在明显技术方案错误、或者不符合招标文件有关暗标要求的;*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件(项目负责人业绩竣工验收证明不符合招标文件要求-业绩应为市政项目)*江苏******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件(建设单位名称变更未在投标文件中补充提供登记机关出具的单位名称通知书(原件扫描件)*江苏******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件(未提供项目负责人业绩)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件(项目负责人业绩没有体现出园林绿化部分金额不低于****万元)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件(项目负责人业绩进场交易见证单中交易类别为房屋建筑,非市政工程)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***福建*********.******.***.***.******.***杭州*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏山水*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***滕*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***武*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***福建*********.******.***.***.******.***.***杭州*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏山水*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****滕*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****武*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁市城市建设投资(集团)有限公司日期:****-**-*******************JE**********************
查看隐藏内容