浙江杭州长三角(嘉善)金融创新中心项目泛光照明工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长三角(嘉善)金融创新中心项目泛光照明工程中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称长三角(嘉善)金融创新中心项目泛光照明工程招标******招标代理机构浙江******工程规模本项目用地面积约*****平方米,总建筑面积约******.**平方米,其中地上建筑面积约******.**平方米,地下建筑面积约******.**平方米,建筑高度***.**米,地上**层,地下*层,由大型金融机构、国际金融中心、商务酒店、商务办公楼及地下室等单体组成。中标候选人******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价********.**元响应招标文件资格能力条件城市及道路照明工程专业承包壹级项目经理(负责人)刘强强项目经理(负责人)资质证书及编号机电工程一级建造师 ,浙****************工期配合工程总承包单位进度计划,于 **** 年 * 月 ** 日之前竣工承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,无条件配合工程确保“中国建设工程鲁班奖(国家优质工程)”的要求评标情况入围标准价/评标基准价********元被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)上******竣工验收材料不能反映业绩工程价格******出席开标会议人员不符合要求,投标人法定代表人等未准时参加开标会议。浙江******报价清单未盖投标人编制人员相应专业资格章深圳市******报价清单未盖投标人编制人员相应专业资******缺A证。******投标文件不能满足招标文件载明的工程质量******报价清单未盖投标人编制人员相应专业资格章开标时间****-**-** **:********公示时间****年**月**日—****年**月**日备注*.资格条件业绩该业绩证明对象:******(*)业绩名称:****年第**届亚运会亚运村国际区(滨水区北区块)泛光照明工程建设单位:杭******相关要求:****年*月**日竣工,合同价****万元提交证明材料:中标通知书、施工合同、竣工验收报告(*)业绩名称:嵊州越剧小镇文旅泛光照明工程建设单位:嵊州******相关要求:****年**月**日竣工,合同额****万元提交证明材料:中标通知书、施工合同、竣工验收报告*.评分业绩该业绩证明对象:项目负责人刘强强业绩名称:嵊州越剧小镇文旅泛光照明工程建设单位:嵊州******相关要求:****年**月**日竣工,合同额****万元提交证明材料:中标通知书、施工合同、竣工验收报告监督电话嘉善县住房和城乡建设局:嘉善县住房和城乡建设局:****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:
查看隐藏内容