浙江湖州【浙江省·湖州市·南浔区】南浔区菱湖镇千丰村千丰新苑西区全域整治项目室外配套及生态修复工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***(H)****-***南浔区菱湖镇千丰村千丰新苑西区全域整治项目室外配套及生态修复工程评标结果公示招标方式:公开招标建设地点:位于湖州市南浔区菱湖镇千丰村建设规模:投资约***万元招标范围:包括该项目的道路、给排水、绿化、千丰辖内圩区、生态修复等工程内容(具体详见工程量清单和图纸)开标时间:****年*月**日*:**评标时间:****年*月**日**:**排名次序推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号*湖州*********.****合格***陶学鑫(市政公用工程二级)注册建造师执业资格证书,注册编号:浙**************************.****合格***卢丝雨(市政公用工程二级)注册建造师执业资格证书,注册编号:浙**************************.****合格***吴宏俊(市政公用工程二级)注册建造师执业资格证书,注册编号:浙****************公示时间:****年*月**日 ~ ****年*月**日无效标单位无效标原因******未按招标文件要求提供有效的C******未按招标文件要求提供有效的社保证明投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市南浔区菱湖镇千丰村股份经济合作社代理机构浙江******地址湖州市南浔区菱湖镇千丰村地址湖州市南浔区南浔镇泰安西路***号电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******中标候选人公告.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***