辽宁沈阳[施工][沈阳市·于洪区]2021年于洪区沈师二校等24所学校维修改造工程-于洪区学农基地维修改造工程施工建设工程中标候选人公示施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年于洪区沈师二校等**所学校维修改造工程中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 ****年于洪区沈师二校等**所学校维修改造工程 标段编号 ******TP*************** 标段名称 ****年于洪区沈师二校等**所学校维修改造工程-于洪区学农基地维修改造工程施工 建设单位 沈阳市于洪区教育事务服务中心填报单位 ****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·沈阳市·于洪区建设地点 辽宁省沈阳市拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分****** 宋万林 建筑工程注册二级建造师 辽************ *******.******元 **日历天 合格 建筑工程施工总承包叁级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** ****** ****** 项目负责人 宋万林 张祺昱 刘浩 注册资格 建筑工程注册二级建造师 建筑工程注册一级建造师 建筑工程注册二级建造师 证书编号 辽************ 辽**************** 辽************ 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 **日历天 **日历天 **日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 建筑工程施工总承包叁级 建筑工程施工总承包叁级 建筑工程施工总承包贰级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.铁西区****-****年度老旧小区改造项目-施工*标段 *.岫岩县****年扶持壮大村级集体经济项目--朝阳温室大棚 *.沈北新区五所学校维修改造工程施工 *.沈阳市铁西区****年老旧小区改造项目-施工**标段 *.新民市****年村庄绿化项目施工五标段 投标人告知承诺函 ****** ****** ****** 招标文件规定公示的其它内容 本项目工期为计划工期,实际以双方签订合同为准。 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;未按招标文件要求编制技术标 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容