江苏扬州睢宁县沙集灌区续建配套与节水改造项目(2024年度)金属结构设备采购Ⅰ标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省水利项目评标结果公示编号:E**********************根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县沙集灌区续建配套与节水改造项目(****年度)金属结构设备采购Ⅰ标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一名第二名第三名中标候选人名称************扬******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人丁跃林刘雪岭江一鸣企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)****年**月,睢宁县凌城中型灌区节水配套改造项目B标段(金属结构设备采购);中标价*******元。****年**月,江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理工程沛县湖西洼地治理工程金属结构设备采购;中标价*******元****年*月,东营原油储备项目(一)机械格栅及闸门;中标价*******元。项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///二、无效投标文件投标人名称和判定依据序号无效投标文件投标人名称判定依据*******未递交投标文件*江******未递交投标文件*******未递交投标文件*江******业绩不符合招标文件要求*******业绩不符合招标文件要求三、报价修正无四、所有投标人得分汇总表下载附件五、拟定中标人:****** 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询:睢宁县沙集灌区续建配套与节水改造项目建设处,电话:****-********。投诉:睢宁县水务局,电话:****-********。日期:****/*/**
查看隐藏内容