浙江丽水青田县油竹街道官和小区生活污水零直排项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示工程名称:青田县油竹街道官和小区生活污水零直排项目 招标序号:青建招****第[ ** ]号 招标单位:青****** 开标时间:****年**月**日 招标代理:****** 联系人及电话:叶建锋****-*******根据招标文件规定:评标委员会推荐*名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):投标单位投标报价(元)工期项目负责人****************日历天叶 佳****************日历天周继伟****************日历天王 娜合格龙****************日历天陆冬梅合****************日历天卢春笕合格无效标说明:淳安千岛******因退休人员未提交退休证或人力资源和社会保障局主管部门出具的相关证明材料,根据招标文件第二章投标人须知第**.*否决投标的情形第(*)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的,故作无效标处理;龙泉市******因委托代理人未提供招标截止日前**个月社保证明文件,根据招标文件第二章投标人须知第**.*否决投标的情形第(*)资格审查内容:⑦委托代理人未按招标文件要求提供有效的授权委托书等资料的,故作无效标处理。投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县建设工程招投标管理站:****-*******;青田县公管办:****-*******。招标人:青******招标代理:**********年**月**日
查看隐藏内容