山东济南2023年在职及退休教职工体检项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南工程职业技术学院****年在职及退休教职工体检项目成交公告一、项目名称:****年在职及退休教职工体检项目二、分包名称:A包 在职教职工体检三、项目编号:SDGP*********************四、公共资源编号:****CGFW**C****五、公告发布日期:****-**-**六、成交日期:****-**-**七、采购方式:竞争性磋商八、中标情况: 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *山东大学第二医院******济南市北园大街***号九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 山东大学第二医院在职教职工体检*******.****** 十、采购小组成员名单: 王良民, 桂维玲, 崔宇 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *山东大学第二医院通过 *济南市中心医院通过 *******爱康卓悦门诊部通过 *山东中医药大学附属医院通过 *济南高新东区医院(山东健康集团济南医院)通过 *山东******未通过资格审查详细评审不合格: 资质证书(专家一):未提供投标供应商的医疗机构执业许可证;(专家二):未提供投标供应商的医疗机构执业许可证;(专家三):未提供投标供应商的医疗机构执业许可证;十二、采购小组成员评审结果: 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 *山东大学第二医院***.******.***.*****.** *济南市中心医院***.******.***.*****.** *******爱康卓悦门诊部***.******.***.*****.** *山东中医药大学附属医院***.******.***.*****.** *济南高新东区医院(山东健康集团济南医院)**********.业绩公示: 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 山东大学第二医院 *济南市历下区第二实验幼儿园体检服务项目济南市历下区第二实验幼儿园****-**-** *济南工程职业技术学院教职工体检服务项目济南工程职业技术学院****-**-** *济南工程职业技术学院退休职工查体服务项目济南工程职业技术学院****-**-***.未中标原因: 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *济南市中心医院评审得分较低 *******爱康卓悦门诊部评审得分较低 *山东中医药大学附属医院评审得分较低 *济南高新东区医院(山东健康集团济南医院)评审得分较低 十三、联系方式: *.采购人: 济南工程职业技术学院 地 址: 经十东路****号 联系人: 田世园 联系方式: ****-******** *.采购代理机构: ****** 地 址: 济南市历下区经十路****号鲁商国奥城*号楼***室 联系人: 范红军 联系方式: ****-******** 十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。 十五、附件: 报价明细表(A包).doc 专家支付表.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月**日 关闭本页
查看隐藏内容