江苏南京洋河新区酒类平台建设项目施工评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市洋河******的洋河新区酒类平台建设项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称北京建磊******投标报价(元)********.******项目负责人李阳红企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容【天津武清福源道】万达广场室内精装修工程,[威海环翠]万达广场[购物中心室内精装修]工程,君悦湾一期项目*#~*#楼及地下室精装修工程(三标段),鹤岗市市区农村信用合作联社新建办公楼(尚典国际*#综合楼)装饰装修工程项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称南京******投标报价(元)********.******项目负责人张忠海企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容中国邮政储蓄银行合肥基地(三期)建设工程项目综合业务楼精装工程,浦口城西路换乘枢纽建设工程项目裙楼商业装饰装修工程,红枫科技园D**栋、D**栋装修工程工程总承包,淮剧小镇九龙九院文化主题度假酒店及精品度假酒店内装工程 EPC 总承包项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)********.******项目负责人王玮企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容龙腾科技大厦装修装饰工程,扬州艺术馆装修装饰工程项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******施工组织设计(施工方案)存在明显技术方案错误、或者不符合招标文件有关暗标要求的;(施工组织设计篇幅不符合招标文件要求)*深******施工组织设计(施工方案)存在明显技术方案错误、或者不符合招标文件有关暗标要求的;(施工组织设计篇幅不符合招标文件要求)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人B类证)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*北京建磊*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***淮*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***深圳*********.******.***.***.******.***深圳*********.******.***.***.******.***深*********.******.***.***.******.***深*********.******.***.***.******.***深圳市坐标*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***扬州*********.******.***.***.******.***仪*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分*北京建磊*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***淮*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南京*********.******.***.***.******.***.****南*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****深圳*********.******.***.***.******.***.****深圳*********.******.***.***.******.***.****深*********.******.***.***.******.***.****深*********.******.***.***.******.***.****深圳市坐标*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****扬州*********.******.***.***.******.***.****仪*********.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:北京建磊*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁市洋河******日期:****-**-*******************JE**********************
查看隐藏内容