福建福州第134届广交会福建省交易团后勤保障服务(含具体展务)项目 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]ZXGJ[GK]******* 二、项目名称:第***届广交会福建省交易团后勤保障服务(含具体展务)项目 三、采购结果 采购包*(第***届广交会福建省交易团后勤保障服务(含具体展务)项目): 废标理由:未按招标文件要求提供分项报价。 四、主要标的信息 采购包*(第***届广交会福建省交易团后勤保障服务(含具体展务)项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 刘晓佳 评审专家: 卓恒 、 陈扬 、 肖永华 、 陈丽萍 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*第***届广交会福建省交易团后勤保障服务(含具体展务)项目:{{未填写}}元 收取对象:{{未填写}} 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 通过资格性******、福******、福州******等,共*家供应商进入评标阶段。评标委员会对前述*家供应商所提交的投标文件进行符合性审查。在符合性审查阶段,******、福******、福州******共*家供应商,均未按招标文件要求:“按各项目分别报价”,符合性审查不通过,本项目废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省贸易促进中心(福建省电子口岸服务中心) 地址:福州市鼓楼区铜盘路***号福建省商务厅*号楼二层 联系方式:******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福州市鼓楼区华大街道北二环中路北侧福飞南路东侧恒力博纳广场(南区)*#楼**层**单元 联系方式:***********、*********** *.项目联系方式 项目联系人:郑滨 电话:***********、*********** ****** ****年**月**日