福建福州福建省翔安监狱完善项目监理服务成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:ZKZB*******(招标文件编号:ZKZB*******) 二、项目名称:福建省翔安监狱完善项目监理服务 三、中标(成交)信息 供应商名称:厦******供应商地址:厦门市厦禾路***号金山大厦十三层包组或产品名称:*下浮率(%):**.*******四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * 厦****** 监理服务 监舍改造工程等。 对工程的质量、进度、投资等进行控制等。 合同签订后,按业主通知要求入场,直至合同义务履行完毕(保修期满止)。 遵循国家和行业相关工程建设和监理的标准和规范等。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 涂晓刚、蔡德斌、杨俊毅 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:[预算金额×(*-成交下浮率)]×*.*%;成交人须在领取中标通知书前以转账、电汇等付款方式一次性付清。中标服务费代理服务费支付至以下账户:开户名称:福****** 开户银行:******福州分行账 号:**** **** **** **** *** 本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 *、本项目所有供应商资格性审查均通过,有*家供应商符合性审查通过,其余*家供应商符合性审查不通过,符合性审查不合格情况如下: 供应商名称 符合性审查结果 说明 ****** 符合性审查不合格 未实质性响应符合性审查中技术符合性:第三章采购内容及要求第二点技术和服务要求所有内容均为不允许负偏离的实质性要求,对第三章采购内容及要求第二点技术和服务要求有负偏离的。 安全监理员未提供福建省或福建省各设区市建设行政主管部门颁发的安全监理员岗位证书。 福****** ****** 福建****** 未提供配备安全监理员岗位证书。 厦****** 未提供安全监理员证书。 福****** 只有总监理员,未提供其他人员配备。 ****** 不符合人员配置要求。 ****** 专业监理员工程师、监理员、安全监理员不是福建省或福建省各设区市建设行政主管部门颁发的安全监理员岗位证书。 *、本项目第一成交候选人为厦******,第二成交候选人为厦******,第三成交候选人为******。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建省翔安监狱 地址:厦门市翔安区官路北路*号 联系方式:魏警官****-******* *.采购代理机构信息 名 称:福****** 地 址:****-********、****-******* 联系方式:李水连、林育祥、叶文君 *.项目联系方式 项目联系人:李水连、林育祥、叶文君 电 话: ****-********、****-*******