北京海油工程-深技服管卡购置(重新招标)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目信息 项目编号: ****-HGCBGXZX-ZX-JCWZ-**** 项目名称: 海油工程-深技服管卡购置 招标人: ****** 招标代理机构: 无 标段包信息 序 标段(包)编号 标段(包)名称 采办方式 * ****-HGCBGXZX-ZX-JCWZ-****/** 海油工程-深技服管卡购置(重新招标) 公开招标 候选人 排名 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 中标金额(含增值税) 工期 质量 项目负责人 相关证书名称 证书编号 资格能力条件 备注 * 北京海****** CNY*,***,***.** CNY*,***,***.** 合同签订后**周 不适用 不适用 不适用 不适用 不适用 * 天津开****** CNY*,***,***.** CNY*,***,***.** 合同签订后**周 不适用 不适用 不适用 不适用 不适用 非候选人 序 投标人名称 评标情况 评价理由 备注 * ****** 初步评审不合格 *、未提供满足招标文件要求的有效业绩文件, *、分项明细报价表不符合第六章“投标文件格式” 的规定要求。 业绩不合格原因包括, 业绩 *: 非水下海管相关施工设备或工机具的设计及加工制造服务业绩至少 * 项; 或已完成的具有完整功能的水下海管相关施工设备或工机具的设计及加工制造销售业绩; 业绩 *:未提供清晰的设计图纸; 业绩 *:非水下海管相关施工设备或工机具的设计及加工制造服务业绩至少 * 项; 或已完成的具有完整功能的水下海管相关施工设备或工机具的设计及加工制造销售业绩; 业绩 *:未提供交付实物图片; 业绩 *:业绩未体现水深达到 *** 米(含) 或以上,未提供实物图片 。 * 廊****** 初步评审不合格 未提供满足招标文件要求的有效业绩文件,其中业绩 *: 未提供清晰的设计图纸; 业绩 *: 业绩未体现水深达到 *** 米(含)或以上。 公示信息 公示开始时间: ****年**月**日 公示结束时间: ****年**月**日 其他: 异议 提出异议的渠道和方式: 投标人提出的异议必须通过******采办业务管理与交易系统(https://***.******.***.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。 发布媒介 发布媒介: ******采办业务管理与交易系统 、中国招标投标公共服务平台