安徽阜阳阜阳市颍东区口孜镇口孜中学宿舍楼建设项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜阳市颍东区口孜镇口孜中学宿舍楼建设项目中标候选人公示项目名称:阜阳市颍东区口孜镇口孜中学宿舍楼建设项目项目编号:FY****GC****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:******联合体单位:无资质证书:建筑工程施工总承包贰级证书编号:D*********投标价格:*******.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:刘高翔注册证书:建筑工程专业二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******联合体单位:无资质证书:建筑工程施工总承包贰级证书编号:D*********投标价格:*******.**元工期:***日历天 质量:合格项目负责人:党超注册证书:建筑工程专业二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******联合体单位:无资质证书:建筑工程施工总承包贰级证书编号:D*********投标价格:*******.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:王颉注册证书:建筑工程专业二级注册建造师编号:皖*************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:安******联合体单位:无资质证书:建筑工程施工总承包贰级证书编号:D*********投标价格:*******.**元工期:***日历天 质量:合格项目负责人:王玉杰注册证书:建筑工程专业二级注册建造师 编号:皖************企业业绩名称:企业奖项名称:项目负责人业绩:项目负责人奖项:资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******联合体单位:无资质证书:建筑工程施工总承包叁级证书编号:D*********投标价格:*******.**元工期:***日历天 质量:合格项目负责人:汪俊注册证书:建筑工程专业二级注册建造师编号:皖*************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:*、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: **、安******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: 被否决投标或不合格投标人名称: ******否决的原因及依据: 投标文件未提供项目经理安全生产考核合格证书(建安B证),资格评审不通过。备注:以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生。本项目中标候选人报价均包招标代理服务费*****元、工程量清单及最高投标限价编制费*****元 招标人:阜阳市颍东区教育局 法定代表人:杨参军 代理机构:****** 法定代表人:程少武 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局_(项目交易地公共资源交易监管部门名称),地址阜阳市颍州区三清路***号市民中心五楼(接收投诉的具体地址),咨询电话****-*******。
查看隐藏内容