河南驻马店2023-08-24
查看隐藏内容(*)需先登录
文章 正文开始淅川县住房和城乡建设局淅川县南区规划区电力线路迁改工程项目*标段中标候选人公示【信息时间:****/*/**阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContentEpointContent淅川县住房和城乡建设局淅川县南区规划区电力线路迁改工程项目
中标候选人公示
淅******受淅川县住房和城乡建设局的委托,就淅川县住房和城乡建设局淅川县南区规划区电力线路迁改工程项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公示如下:
一、招标概况:
项目名称:淅川县住房和城乡建设局淅川县南区规划区电力线路迁改
工程项目
项目编号:D****************
招标公告发布时间:****年*月*日
招标公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《淅川县公共资源交易中心》
二、评标信息:
评标时间:****年*月**日
评标地点:淅川县公共资源交易中心第四评标室
三、评标结果:项目及标段名称:淅川县住房和城乡建设局淅川县南区规划区电力线路迁改工程项目第一中标候选人投标人名称淅川县电******投标报价********元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)*、南阳镇平郑坡***千伏输变电工程电气安装*、南阳唐河紫玉变电站*号主变扩建工程*、河南淅川*********千伏输变电工程*、南阳淅川***千伏飞翔变电站*#主变扩建工程项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)[if !supportLists]*、[endif]国****** **KV滔盛线 ** 号-** 号杆塔等大修项目[if !supportLists]*、[endif]南阳西峡梅林变电站* 号主变扩建工程[if !supportLists]*、[endif]淅川县盛湾镇陈庄村等**个村级光伏帮扶电站拆除重建工程项目项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号寇书源/二级建造师豫************建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称驻马******投标报价********元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)[if !supportLists]*.[endif]河南驻马店新蔡宋岗 *** 千伏输变电工程线路施工[if !supportLists]*.[endif]河南驻马店平奥东 *** 千伏输变电工程线路施工项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)/项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李红序无机电工程二级豫************豫建安B (****)*******第三中标候选人投标人名称信阳华祥******投标报价********元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)[if !supportLists]*、[endif]新县大庙冲骨料生产项目 ** 千伏变电站工程[if !supportLists]*、[endif]信阳市区五松线信合公园里**KV 线路工程*、信阳淮滨东 ***千伏送出施工项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)[if !supportLists]*、[endif]新县大庙冲骨料生产项目 ** 千伏变电站工程*、信阳市区五松线信合公园里**KV 线路工程项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号徐航无机电工程二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*******项目经理注册证书未签字,不符合河南省住房和城乡建设厅《河南省住房和城乡建设厅关于启用二级建造师新版电子注册证书的通知》豫建人教[****]***号文规定三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**淅川县电*********.******.***.***.******.***信阳华祥*********.******.***.***.******.***驻马*********.******.***.***.******.***所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**淅川县电*********.******.***.***.******.***信阳华祥*********.******.***.***.******.***驻马*********.******.***.***.******.***所有投标人总得分情况序号投标企业名称报价得分总得分*淅川县电*********.******.***信阳华祥*********.******.***驻马*********.******.***四、评标结果公示期:
本项目公示期为****年*月**号至****年*月**号。
本项目中标公告在发布招标公告的同一网站上发布。
投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉
五、联系方式:
电子交易系统技术支持电话:***-***-****
CA数字证书技术支持电话:***-***-****
招标人:淅川县住房和城乡建设局
地址:淅川县煤建路中段
联系人:程先生
电话:***********
招标代理机构:淅******
地 址:淅川县金融大厦*号楼***间
联系人:周先生
电话:***********
监督部门:淅川县财政局
监管部门代码:*****************B
地址:淅川县金河镇
联系人:胡先生
联系电话:****-********
监督部门:淅川县住房和城乡建设局
监督部门代码:******************
地址:淅川县煤建路中段
联系人:凌先生
联系电话:****-********发布人:淅******
日期:****年*月**日EpointContent序号点击下方企业名称查看中标候选企业的基本信息
*
淅川县电******;
驻马******;
信阳华祥******;正文结束竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/XCXWeb/infodetail/?infoid=*d****c*-***d-*f*a-ba*f-ef***fae****&categoryNum=*********