湖南长沙湖南现代物流职业技术学院智慧物流虚拟仿真实训基地建设竞争性磋商成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
智慧物流虚拟仿真实训基地建设 终止公告 公告日期:****年*月**日 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:智慧物流虚拟仿真实训基地建设 政府采购计划编号:湘财采计[****]******号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:****** 采购项目编号:****-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:杨佩 电 话:****-******** *、采购人 名 称:湖南现代物流职业技术学院 地 址:湖南省长沙市远大二路泉塘 联系人:吴老师 电 话:****-******** 邮 编:/ 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:****** 地 址:长沙市天心区友谊路***号运成大厦**楼 联系人:杨佩、梁向坤、罗洲 电 话:****-********、******** 邮 编:****** 电子邮箱:****** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。