江苏无锡宜兴市翡翠天元幼儿园新建工程监理
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:YXJS***********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市公共建筑建设管理中心的宜兴市翡翠天元幼儿园新建工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******项目负责人邹小云 投标报价******.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:宜兴市文教创业中心(东山点)工程 ;建设单位:宜兴市公共建筑建设管理中心;竣工时间:****年*月;中标金额:*******元;建筑面积:*****.**平方米; 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:宜兴市文教创业中心(临溪点)工程 ;建设单位:宜兴市公共建筑建设管理中心;竣工时间:****年*月;中标金额:*******元;建筑面积:*****平方米; 第二中标候选人单位名称江苏******项目负责人夏素娟 投标报价******.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:宜城预防保健所迁建项目监理 ;建设单位:宜兴市公共建筑建设管理中心;竣工时间:****年*月;中标金额:******.*元;建筑面积:*****平方米; 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称江苏******项目负责人徐志伟 投标报价******.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:宜兴市瑞德蔬菜果品批发市场扩建项目 ;建设单位:宜兴市瑞德******;竣工时间:****年*月;中标金额:******元;建筑面积:****平方米; 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******授权委托书未加盖投标人电子公章,按照招标文件废标条款A*.*条规定作无效标处理*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*江苏**************江苏*******、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价信用评价总监理工程师素质投标报价监理大纲资源配置与业绩得分*江苏************.**元***.******.***.***.******.***************.**元***.******.***.***.******.***江苏************.**元***.******.***.***.******.***、拟确定中标人:*******、备注:/本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宜兴市公共建筑建设管理中心日期:****年**月**日*****************PYXJS***********