江苏苏州新街文教创业中心一期工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:YXJS***********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的新街文教创业中心一期工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******项目负责人王迪 投标报价********.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:无锡光电新材料科技园配套九年一贯制学校工程施工总承包 建设单位:无锡市梁溪区教育局、无锡市****** 中标时间:****年**月**日 中标金额:*********.**元 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名******项目负责人丁晧 投标报价********.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:XDG-****-**号地块开发项目施工总承包工程 建设单位:无****** 中标时间:****年*月**日 中标金额:*********.**元 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位******项目负责人魏云燕 投标报价********.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:临泽人家A*、A*地块二标段(G*、G*、G*、G*、G**)A*地块配套用房、地下车库C工程 建设单位:****** 中标时间:****年*月**日 中标金额:********.**元 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******项目经理证书过期,根据招标文件B*.*条作废标处理*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J********上海***********************************云**************************************华虹********************************************************************************无锡市********无****************************************核****************************************江苏************************************************江********************************江苏****************************************************************江阴****************************************************************河************************************************河南********************************************************苏州市****************西********金*******、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价信用评价其他评审投标报价施工组织设计综合标评审得分***************.**元***.******.***.***上海**************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.***云**************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****华虹**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****无锡市**************.**元***.******.***.****无**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****核**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****江苏**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****江**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****江苏**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****江阴**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****河**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****河南**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****苏州市**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****西**************.**元***.******.***.****金**************.**元***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:/本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****年**月**日*****************PYXJS***********
查看隐藏内容