福建厦门平和县英才路(延寿路至西大路)及周边污水改造工程中标候选人公示暨中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent平和县英才路(延寿路至西大路)及周边污水改造工程 中标候选人暨中标结果公示一、基本情况和数据表 *. 招标人名称:福建平和******。 地址:平和县联系方式:罗女士****-*******。 招标代理机构:福******。 地址:福建省漳州市平和县小溪镇高东路*号碧桂园**幢***室 联系方式:小李****-*******。 *. 招标项目名称:平和县英才路(延寿路至西大路)及周边污水改造工程。 *. 招标方式:公开招标。 *. 交易地点:平和县公共资源交易中心。 *. 评标办法:经评审的最低投标价中标法A类(*.**%≤K<**.**%)。 *. 工期要求:总工期:***个日历天;其中各关键节点的工期要求为:/ 。 *. 工程质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范要求的合格标准。 *. 开标时间: ****年**月**日**时**分**秒。 二、评标委员会成员名单 评标委员会成员名单:黄月琴、林开明、张小丽、蔡国发、蔡珠杰 [if !supportLists]三、[endif]否决投标的情况说明:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注******贵公司所提交拟派出的施工现场管理人员表未按招标文件第三章第一节评标办法和标准数据表第*项要求提交资料员,资格审查不通过。/四、中标候选人投标人名称投标报价项目经理注册编号项目技术负责人响应招标文件要求的资格能力条件*************元(含暂列金******元)种留言闽****************林丽丽市政公用工程施工总承包叁级五、异议的渠道和方式 ①根据闽发改法规[****]***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 ②投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第***号)第五十四条“投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出”的规定,应在中标候选人公示期间提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》。 六、公示日期 公示日期:****年**月**日至****年**月**日 七、监督单位:平和县住房和城乡建设局办公电话:****-*******招标人:福建平和****** 招标代理机构:福****** ****年**月**日EpointContent
查看隐藏内容