江苏徐州宿迁市张家港大道一期(北京路-宿支路)快速化改造工程质量安全中心项目(ZJGDD-ZA2标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市******的宿迁市张家港大道一期(北京路-宿支路)快速化改造工程质量安全中心项目(ZJGDD-ZA*标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(%)**.******项目负责人中标估算价(元)********.******企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、宿迁市迎宾大道二期(浦东路-合欢路)快速化改造工程质量安全中心项目(YBDD-Ⅱ-ZA标段);*、阜宁至溧阳高速公路建湖至兴化段质量安全中心项目JHX-SYS-TZ*标段;*、京沪高速公路新沂至江都段扩建工程中心试验室项目JHK-SYS-XZ*标段项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、江阴市光明路等道路试验检测项目;*、青洋路快速化(滆湖路-武进大道)工程试验检测项目;*、宿迁市迎宾大道二期(浦东路-合欢路)快速化改造工程质量安全中心项目(YBDD-Ⅱ-ZA标段)第二中标候选人单位名称江苏省交通工程******投标报价(%)**.******项目负责人胡虢中标估算价(元)********.******企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、北京路快速化改造工程质量安全中心项目(BJL-ZA*标段);*、江苏省交通工程建设局****-****年度在建高速公路质量监督检查项目****ZTJC-*标段(****年度);*、江苏省交通工程建设局****-****年度在建高速公路质量监督检查项目****ZTJC-*标段(****年度)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、北京路快速化改造工程质量安全中心项目(BJL-ZA*标段);*、江苏省交通工程建设局****-****年度在建高速公路质量监督检查项目****ZTJC-*标段(****年度);*、江苏省交通工程建设局****-****年度在建高速公路质量监督检查项目****ZTJC-*标段(****年度)第三中标候选人单位名称苏******投标报价(%)**.******项目负责人沈建军中标估算价(元)********.******企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、京沪高速公路淮安至江都段扩建工程中心试验室项目;*、北京路快速化改造工程质量安全中心项目(BJL-ZA*标段);*、云南省墨江至临沧公路(勐大立交至临翔段)中心试验室项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、宿迁市上海路(高铁站连接线)与综合客运枢纽道路工程试验检测项目;*、徐州市迎宾大道高架快速路建设工程试验检测项目(YB-JC*标段);*、北京路快速化改造工程质量安全中心项目(BJL-ZA*标段)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******在本项目 ZJGDD-ZA* 标段、ZJGDD-ZA* 标段投标中,投标文件第一信封投入的企业业绩不符合招标文件“**** 年 * 月 * 日(以系统备案的合同完成时间为准)以来,企业承担过单个合同金额不低于人民币 *** 万元的一级及以上公路工程或城市主干路及以上的道路工程检测项目”的规定,不能通过资格审查,作否决投标处理*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*江苏省交通工程*********.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***苏*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(%)中标估算价(元)公路水运平安百年品质工程、公路水运工程平安工地及其他奖项创建思路及工作方法检测设备设置项目负责人信用报告项目负责人综合能力质量安全工作服务的目标及保证措施企业业绩本项目的重点和难点分析及对策措施企业综合能力质量安全工作的程序与方法信用等级投标报价得分*江苏省交通工程*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***苏*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***、拟确定中标人:*******、备注:*、详细打分情况见江苏交通招标投标电子交易平台;*、******项目负责人为倪东艳本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁市******日期:****-**-*******************JE**********************