青海青海鸿丰伟业矿产投资有限公司采区井下低烟、低卤或无卤的阻燃电缆、配电箱、配电室绝缘胶垫采购项目中标候选人公示 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
青海******采区井下低烟、低卤或无卤的阻燃电缆、配电箱、配电室绝缘胶垫采购项目中标候选人公示项目编号:XBKY*****项目名称:青海******采区井下低烟、低卤或无卤的阻燃电缆、配电箱、配电室绝缘胶垫采购项目招标人:青海******招标代理机构:******中标候选人:第一名:******,投标总价:*******.**元;第二名:******,投标总价:*******元;第三名:******,投标总价:*******.*元。否决投标情况: ******递交的投标文件中未提供电缆产品的CCC认证证书,提供的电缆产品《矿用产品安全标志证书》不满足招标文件技术文件中产品的要求,不符合招标文件初步评审第一条“投标人资格满足招标文件要求”,第七条“投标产品质量满足招标人使用要求”否决其投标。 公示日期:****年*月**日至****年*月**日联系人:房旭 联系电话:***********